Обожаю это место. Самый вкусный кофе в городе, вкуснейший эспрессо-тоник и бамбл на соке из сицилийских апельсинов. С ребятами приятно поболтать. На втором этаже коворкинг, сиди работай, пей кофе. Завтраки весь день. Интерьер под лофт. Время ожидания кофе составил 4 минуты, завтрака 10 минут. Идеальное место для фотосессий. Интерьер позволяет. Много света.
Удивили. Что касается кофейни, очень вкусный кофе. Но мы заходили туда в магазин за мужским костюмом. Надо отметить, что не только качественные костюмы, но и коллектив работает на высшем уровне. Я бы сказала, что такого сервиса не видела ни в одном магазине Уфы. Вообще осталось очень приятное послевкусие после посещения этого заведения и не только во рту, но и в душе.
Вкусно, необычно, концептуально. Кроме классического кофе есть шикарный бодрящий фильтр-кофе и потрясающие чаи с красивой подачей. Вашему кондитеру отдельное спасибо за чизкейк.
Чудесная кофейня с конференц зоной, можно собирать мит апы. А так же есть крута я лотерея с подарками. Очень понравилась. Ещё хорошим отличием является действительно сильное и сытное меню.
Одно из лучших мест города, вкусные завтраки, вкусный кофе!
Вежливый и очень внимательный персонал!
Отличная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова!
Долгое обслуживание, ждали порядка 40 минут завтрак, по качеству не самое лучш ее, но приемлемо, если нужно перекусить.
Хотелось бы разнообразия в меню и более быстрое обслуживание.
Выбрали это место для проведения бизнес встречи, в это вре мя в кофейне решили провести ремонтные работы. С таким шумом встреча не прошла нормально, большое спасибо этому заведению
Замечательные завтраки и вкусный кофе. Давно не встречал такого качества. Нельзя не отметить и персонал, который поможет определиться во вкусах и обслужит на высоком уровне.