Отдыхали двумя семьями с детьми, все было на высшем уровне, везде чисто, красиво и уютно, каждое утро наблюдали в окно за белочками дети были в восторге. В доме очень тепло и уютно. Если хочется отдохнуть в тишине и подальше от города всем советую.
Приехали с другого города дружной компанией!,нас ждали уже с подогретым чаном и баней,в доме есть все,очень теплый ,даже ёлочку нарядили,хозяин дома сделал нам скидку в день рождения ребенка,веник в подарок,очень вежливый и дружелюбный.спасибо большое за прекрасный отдых,дети в восторге и мы конечно тоже,виды на лес, бомба!Огромное спасибо! Надеемся ещё приедем!
Ребятки всем советую,не пожалеете!
Приезжал туда с компанией друзей отмечать день рождения.
Первое, что очень понравилось, то что идут на встречу. Мы с ребятами опоздали на заселение, но владелец нашел выход из ситуации и мы смогли без каких либо проблем заселится.
Второе, сам домик очень просторный и ухоженный, баня удобная, топится на ура!
Третье, территория дома убранная, мангальная зона удобная, две решетки, вообщем шик!
Четвертое, чан вообще шикарный, место хватает на большую компанию людей, а сам чан если поддерживать тепло до ночи будет просто отличным дополнением к празднику!
Вообщем остались под большим впечатлением, обязательно еще вернемся!
Отдыхали в большом домике компанией. Понравилось абсолютно все. Классная территоия, беседка с мангалом под крышей, очень удобно. Крутой чистый чан. В домике есть все для комфортного отдыха, приятный интерьер, чистота. Доброжелательные владельцы, спасибо Вам! Будем приезжать еще!
Брали с женой на трое суток домик на двоих. Очень понравилось(чистота, тепло, все удобства, вай-фай, телик, кухня). Особое внимание это конечно чан, я был впервые в таком месте и чане, очень круто когда вода еле теплая, ты заходишь, и ждешь когда она еще нагревается, в итоге получаешь максимальный релакс, ни в одну из ночей, не смогли лечь позже 00:00, природа, чистый воздух, романтика это то что мы хотели и получили! Еду лучше брать с собой, из доставки только «юго-славия» и «лента» через «купер». Возможно роллы, но не нашли кто довез бы.
Прекрасный дом, отличная стоимость за весь комплекс (дом, баня, чан). Чистенько, уютно, есть всё необходимое, даже веники в продаже. Очень приятные хозяева. Бронировала без предварительного просмотра, осталась довольна выбором. И мои гости в восторге! Праздник удался, благодарю! В следующий раз не придётся долго искать и раздумывать, сразу к вам!
Замечательное место, не большой домик, банька и горячий чан. Не далеко от города Екатеринбурга. Встретил нас добродушный хозяин, как своих, все показал рассказал. Всю дорогу, я задавала вопросы, хоть в объявлении все описано. Мне на все ,вежливо,что бы я не спросила, отвечали. Уехали , мы раньше, дом не сдали. Депозит перевели без проблем!
P.S Просто, не надо оставлять срач после себя! Конечно приедем еще! Спасибо, за чудесный отдых. Рекомендую.
Отдых удался! Спонтанно захотели отдохнуть, нашли вот такой вариант. И все понравилось! Баня 🔥, чан прекрасный, релакс, белочки бегают. Все очень здорово и классно. Снимали на двое суток, отдохнули так отдохнули. Будем приезжать ещё!
Благодарим, за приятное приглашение. Все как дома. От тапочек до посуды. Есть посудомоечная машина, которая упростила мойку посуды, и тем временем оставила время нам на дополнительный отдых. Спасибо! Рекомендуем!
Отдыхали во втором домике на территории участк а.
Все очень понравилось!
Уютная обстановка, было всё необходимое для отдыха. В доме тепло и чисто, сделан ремонт, все новое.
Чан понравился. Также есть мангальная зона.
Отдельное спасибо за оперативное и грамотное обслуживание.
Отличный дом за свои деньги! Чан, баня, отличная беседка и комфортные условия в доме! Мы отмечали свадьбу, мы всех разместили. В доме есть все что нужно! Очень рекомендую! Нам все объяснили, показали, чан и баню растопили заранее! В общем и целом, очень классный коттедж!
Спасибо большое за отдых! Отмечали дружной компанией день рождения в этом доме., очень понравилось. Большое преимущество-парковка для машин. Без проблем разместили 5 автомобилей, в настоящее время это очень актуально. Погода нас побаловала, но баня и чан скрасят любую погоду. Хозяева радушно принимают гостей. Еще раз спасибо за отдых на природе.
Прекрасное место для отдыха 🔥
Все очень чисто, тихо, уютно. Много спальних мест с красивым, чистым постельным бельем. Есть все для комфорта ☀️
Очень советуем
Отличное, спокойное место!
Приятно о тдохнули. Дети довольны, как слоны!!! Чан суперский, удобный, чистый дом. Приветливые хозяева. Все удобства. Кайф!!!
Вообще то красивое место для отдыха . кругом лес . люди с удовольствием отдыхают . я бы сама с удовольствием отдохнула в этом доме . но живу по соседству )))) . Просто не шумите громко после 11 в остальном добро пожаловать ))))
Отвратительно!!! Были на дне рождении у друзей, который был испорчен отсутствием электричества. Все понимаем, форс мажор НО.... Почему эта проблема стала нашей, а не собственника?! Привезли генератор к которому на весь дом подключили один масляной обогреватель на весь дом! В итоге чтобы была вода и хоть какой-то свет колхозили все сами до позднего вечера!!!! В туалет была вылита вся минералка, создавали комфорт как могли себе сами. В итоге вечером большая часть разъехалась, как оказалось не зря. Ночью генератор и во все перестал работать. В итоге день рождения испорчен, отдохнуть не получилось от слова совсем. На что собственник сделал скидку ребятам 5%, и негодовал что посуду не смогли помыть в ледяной воде!
Итог, лучше поискать что-то ближе к городу и более ответственных собственников.
Прекрасный дом! Стильно, уютно, чисто. Огромные окна с видом на лес 😍 В доме есть все необходимое: посуда, постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности и т.д. Отдельного внимания заслуживает баня на дровах и чан, провалялись в нем больше часа, очень кайфово. Рекомендую!
Владелец крутой и обходительный парень. Дом, чан, баня - все на высшем уровне. Каждая деталь продумана и сделана со вкусом. Однозначно топ 1 и рекомендация всем !
Отличное место! Отдыхали компанией и остались очень довольны. Просторный и уютный дом, шикарная баня с горячим чаном. На каждого были личные полотенца, чистое постельное белье и приятная обстановка вокруг
Все круто, рекомендую !
Ездили пока только забронировать домик. Все чисто, приятно. Чувствуется что новое. В бане ещё запах дерева. Не самое дешёвое место, но зато все включено, что очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Костарев
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Все включено домик, баня, чан и беседка с мангалом: никаких допов по оплате. 8 человек с комфортом могут разместиться! Отличный отдых…только территорию бы разровнять!!!
Отличная цена за сутки на двоих.
баня и чан без ограничения по времени, все входит в стоимость проживания, жирный плюс за это.
Свежая постройка, в доме есть все для комфортного проживания. баня на дровах, тож оромный плюс.
нам все понравилось с супругой, будем сами приезжать и рекомендовать друзьям.
Прекрасное место для отдыха. Вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать друзьям.
Артур Байрангулов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Не люблю расписывать плохие отзывы, но этот дом просто фиаско…
Рассматривая его как Хостел то в полне нормально.
Но если вы планируете отдохнуть с семьёй то не рекомендую.
Анна Панова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Очень уютный, чистый, современный домик в лесу. С классной банькой и чаном. Все удобства есть для компании друзей.