Душевный, приветливый персонал, уютная атмосфера. Закуски очень вкусные и готовятся довольно быстро. Интерьер располагает к себе: хочется задержаться и посидеть подольше. Выбор напитков средний, но вкус - просто отличный
Давайте по порядку.
Понрхавилось: пиво недорого и сносно на вкус. Фисташки недорого и в целом качественные. Арахис слегка пересолен, но по ощущениям тоже довольно свеж. А вот гренки наоборот очень приятно удивили. Горячие, довольно мягкие, 100% свежие с очень достойным соусом. Атмосфера. Было довольно громко, но за столом друг друга слышали без проблем.
Не понравилось: Все началось с того, что нас на входе не хотели пускать внутрь, только после того, как третий по счёту человек услышал, что мы бронировали стол, нас пустили. Сэндвич охотничий посредственный, смог перебить голод, но без особого удовольствия. На барной стойке один человек. Он и бармен, и кассир, и повар, судя по всему. Кухонька оч маленькая, как у него получаются такие вкусные гренки, для меня загадка, но ждать приходится долго. Попытка взять 6 бокалов пива в перерыве выступления местного коллектива привела к тому, что я покинул свою компанию минут на 15.
В целом, мы шли сюда как в какой-то атмосферный лоу-кост бар. Так и вышло, но впечатления испортились обилием шумных подростков, пришедших на выступление местного бэнда DOZIRE. Не факт, что все из них совершеннолетние, я не видел, чтобы кто-то проверял у них паспорта. Отсюда, кстати, вырос ещё один забавный момент. Когда мы уже решили уходить, за нами вышел господин, явно не великовозрастный, с бокальчиком пива, который так и не представился, но постоянно называл себя то управляющим, то ответственным, то охранником и просил всех отойти от бара подальше, якобы мы слишком шумим, а бар находится в многоквартирном доме и жители недовольны шумом. Когда мы, опешив от такого поведения, отправили его поискать себе новую жертву, он с этим справился быстро и начал толкать молодого человека из другой компании, чем спровоцировал ещё больше шума, криков и возни подростков.
Резюме: если хотите затусить в тесном, но реально атмосферном заведении, сюда можно зайти, но готовьтесь к низкому сервису и возможному нейтралитету сотрудников по отношению к вам.
Отличное место, чтобы посидеть небольшой компанией. Вкусные напитки, довольно большой их выбор. К сожалению, помещение может показаться тесноватым. Но этот минус перекрывается всеми остальными плюсами. К тому же, здесь нередко проходят камерные мероприятия, типа поэтических чтений