Посещением с мужем рестoрана паназиатской кухни, остались очень довoльны. Хорошо продуманный интерьер, для удобства пoсетителей и качественное, вежливое обслуживание персонала. Выбор меню довольно большой и привлекaтельный. Заказанные блюда, принесли в короткoе время. Ожидание было минимальным. На вкус очень все понравилось. Используются только свежие ингредиенты, это сразу чувствуется. Пoсидели с удовольствием.
Недавно посетила ресторан паназиатской кухни, и впечатления остались очень положительными. Просторный интерьер с уютной атмосферой сразу располагает к отдыху. Меню разнообразное, блюда подаются быстро и выглядят очень аппетитно. Официанты вежливые и готовы помочь с выбором. Цены адекватные для такого уровня сервиса и качества еды. Однозначно место, куда хочется вернуться.
Есть нюансы по кухне, но благодаря официанту и скорости подачи блюд, рука не поднялась снизить оценку. Была на ланче, достаточно вкусно, быстро, не дорого, полноценный обед. По пожеланиям:
К крем-супу было бы лучше не лаваш, а роти, например.
В салат с курицей и овощами кунжут был бы кстати.
А курица с овощами лучше без бекона, и немного подгорел лук.
Жаль что Моти в будни не делают.
Надеюсь пожелания учтут;)
Успехов. Очень любила предыдущий ресторан, в новом была первый раз, верю что тоже будет хороший👍