Отличный гостевой дом, хозяйка Арпинэ - гостеприимная, добродушная женщина, все расскажет, объяснит)
Формат небольшой гостинницы, все что нужно для проживания есть.
Недалеко от центра, очень удобное местоположение.
Обменять российские деньги так же недалеко, в супермаркете, так же можно пользоваться картой ВТБ мир.
Тихо, уютно, спокойно. Центр не очень далеко, если любите гулять, то запросто дойдёте до него. В шаговой доступности универмаг Sas, напротив которого церковь Григория Просветителя, также можно дойти до рынка ГУМ, где продают вкуснейшие фрукты и овощи. Если не очень нравится пешком, то Яндекс-такси отвезет вас за очень небольшие деньги куда пожелаете. Ну и отдельная благодарность Арпине, которая научила и где деньги лучше поменять, и где sim-карту купить, и в какое турагентство лучше обратиться, и даже вызвала мне за свой счёт такси из аэропорта и в аэропорт. Вообщем, было полное ощущение, чтр приехала в гости к родным. Я довольна, что выбрала именно этот гостевой дом! Арпине, спасибо огромное за всё!
Останавливались на 5 ночей,все условия для проживания, красивый двор с качелями и местом для приготовления шашлыков,но самое ценное это хозяйка! Добрейший души женщина,дала мне второе одеяло,вызвала и оплатила нам такси,любые вопросы решались немедленно ,оплату внесли на следующий день, когда мы сняли деньги. Кстати работает карта ВТБ на съем местной валюты. Очень рекомендую это место! Не пожалеете!
Отличное место, прекрасная, милая хозяйка. На этаже есть кухня, оборудованная всем необходимым. В комнате холодильник, телевизор, санузел. По договорённости с хозяйкой можно заказать у неё завтрак (за отдельную плату)
Вернувшись домой, тут же захотелось обратно. Настолько гостеприимно и тепло нас встретила хозяйка Арпине окружив заботой.Я очень переживала, что мы будем мешать с малышом другим проживающим, но все отнеслись к нам как к родным. Можно обратиться за помощью. Отдельное спасибо, за вкусно приготовленный завтрак и такси в аэропорт .Уютно и тепло по домашнему. В гостевом доме не просто можно, а нужно сделать остановку.
По домашнему и тепло. Арпине уникальная, встретит, накормит, подскажет, прям родная душа. В доме очень много удивительных картин. Уютный дворик. Не далеко от центра, рынка, собора. На выбор: завтрак от Арпине или сами готовите.
Очень хороший гостевой дом с очень милой и доброй хозяйкой! Чудесные завтраки во дворике с видом на сад! Все чисто и как-то по-домашнему!) до центра 20 минут пешочком. Рядом есть магазины и рынок. Рекомендую!
Друзья приезжали в Ереван и поселились здесь. Плюсы : тихо ночью, можно спать. Недалеко на Нар Доса улице есть универсальные магазины, аптеки, рядом есть рынок ГУМ. Минус : летом адски жарко, деревьев нет
Уютный гостевой дом, вкуснейшие завтраки, очень приветливая хозяйка Арпине. Спасибо за ранее заселение после ночного перелёта 👍Правда армянский таксист с трудом нашёл улицу Кристапора, и пытался найти нужный дом на улице Христофера 😄
Отличный гостевой дом в самом центре Еревана. В номерах кондиционеры (это важно в ереванском климате, особенно летом), есть внутренний двор с садом, есть балкон для курения, есть кухня, если хотите готовить себе сами. Завтраки готовит хозяйка Арпинэ, готовит очень вкусно, сервируют завтрак во внутреннем дворе. Из окон номера, если повезет с погодой, можно увидеть Арарат.
Очень уютный отель, прекрасная хозяйка и пешая доступность до центра города. А самое главное, стоимость для такого отеля просто 🔥. Рекомендую! Арпинэ, милая, скучаю 🌹
Отличная гостиница! Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания, гостеприимная хозяйка. Круглосуточный супермаркет в шаговой доступности, недалеко от центра.
Отлично! Гостеприимные хозяева. Спокойная тихая улочка. В комнатах просторно, чисто. Всё удобно. Есть кухня. Внутренний дворик. Вайфай отличный. Недалеко от центра
Внимательная, доброжелательная, приветливая, заботливая хозяйка отеля Арпинэ! Спасибо Вам за атмосферу! Непременно будем у вас ещё! Семья из Волгограда
В Ереван прмехали первый раз и как приятно,что общее впечатление о городе совпало с прекрасным впечатлением о гостевом доме" Бонжур'-прекрасная,доброжелательная,гостепреимная хозяйка Арпине,завтраки сытные и вкусные,разнообразные,обстановка по-домашнему уютная и теплая. Расположение очень удачное, все в пешей доступности и до рынка и до Вернисажа и до площади Республики и метро.Впечатление самое положительное,не хочется уезжать, спасибо Арпине за гостеприимство и радушие. Если приезжать в Ереван, то только в" Бонжур"!!!Спасибо Арпине за внимание и заботу! 10.09.2021 г. Лилия
Хороший гостевой дом. Хозяйка Арпинэ молодец! Везде чистота и порядок. Блюда на завтрак, включенный в стоимость, ни разу не повторились за две недели и всё было очень вкусно! Бассейн регулярно обновляется. В общем, всё супер. Спасибо, Арпинэ!