Очень удобно посещать салон красоты, который расположен в том же бизнес-центре, где ты работаешь. После работы зашел, подстригся и домой по свободному городу. Но я туда больше не пойду! Салонов красоты сейчас очень много и все мастера примерно одинаковой квалификации, все умеют стричь, пользуются профессиональными средствами и очень стараются. Два момента раздосадовали меня в салоне «Бонжур»
1. Парикмахер работает в маске. Почему, спрашиваю. Отвечает: чтобы ваши волосы не летели мне в лицо. Роспотребнадзор требует. Вас это напрягает? - Да, напрягает. Мне это неприятно, пришла делать стрижку, а мастер в маске. Никогда такого не было!
2. В прайсе написано — стрижка на длинные волосы 1350, средние 1150. Стрижка до середины шеи — это длинные? Мне кажется, средние. Мне не жалко 200 рублей, но крохоборство не люблю. Вообще, Юлия — очень заурядный мастер. Просто подстригла и все. Ну, а что вы хотите за 1350 руб.?
Потратила кучу времени в поисках «своего» стилиста-парикмахера (нужен был именно стилист). В итоге по рекомендации знакомой обратилась в салон красоты Bonjour. Очень понравилась атмосфера – уютно, приветливые девочки работают. Юлия, мой мастер, стилист-парикмахер, просто суперская! Так, как она меня понимает, не понимал еще ни один парикмахер.