Приехал в командировку и пошёл в магазин. Купил хлеб с отрубями. Булка такая красивая с виду. За 160 рублей. С учётом того, что нарезал Тооненько, тоненько хлебушек и всё равно, чуть не сломал зубы, советую очень внимательно отнестись к покупке хлебобулочных изделий, в данной точке.))