Отель чистый, уютный. Внимательный сотрудник Николай, готов помочь в любой ситуации, создает атмосферу радушия и уюта. Цена доступна, номера просторные. Имеется все необходимое холодильник, телевизор, плита, фен, удобные кровати. Рекомендую посетить данный отель.
Оставался в данной гостинице 14 ночей, всегда было тихо, убирались по просьбе, Николай всегда решит любой Ваш вопрос. В гостинице очень тихо - что являлось наверное единственным требованием и удовлетворение 10/10. Приятное место, приятные люди, советую.
Хорошая уютная апарт-гостиница. Норм для командировки, ведь есть всё для комфортного проживания. Работает с организациями через счёт, предоставляет отчётные документы.
Останавливался в гостинице «Бон Вояж» и остался очень доволен. Персонал был дружелюбным и профессиональным, а номера чистыми и уютными. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем!
Добрый день, в принципе понравилось все, один минус если вы на машине то тёплой стоянки нет. Зимы холодные да и еще и влажность пипец как дают о себе знать. Сама гостиница находится недалеко от центра.
Хорошая гостиница! Останавливался там пару раз, по пути в Хэйхэ. Номера в квартирах, чисто, уютно. В номерах все есть, вплоть до микроволновки и плиты, очень удобно. На окнах штор не хватает, одна тюль.
Классная маленькая гостиница. Очень чисто, окна выходят на не сильно загруженную улицу, поэтому нет шума по ночам. Хозяин/администратор очень приятный в общении
Относительно не дорого, есть стиральная машина, микроволновка, холодильник. Уборка посредственная, на потолке и у розеток видны следы от тараканов (сильно пахнет каким-то средством от них). в целом если некуда идти и нужно постирать (ведь приготовить без плиты ничего не получится), душ подтекает и не очень приятен. На одну ночь пойдёт, а лучше взять квартиру посуточно.
Гостиница отличная, номер просторный, бытовая техника в наличие. Уборка не особо тщательная, но регулярная. Администратор знает свое дело быстро решает вопросы.
Рекомендуется👍
Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую. В стоимость номера входит бесплатная огороженная парковка, миникухня с холодильником, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, большой балкон, wi fi, отзывчивый администратор Николая. Все практически. Нет только кафе. Но завтрак обед и ужин можно провести в поварёшки или баклажан, или кафе китайской кухни. Средний чек 250 -300 рублей.
Хорошие номера с качественным ремонтом, чисто, уютно, клиентоориентированность менеджера Николая, очень отзывчивый и позитивный, без проблем заселил ночью, часа в три.
Постоянно останавливаюсь в этой гостинице с самого его открытия. Всегда чисто и уютно. Есть всё для комфортного проживания. Есть парковка. Территория огорождена.
Был проездом в Благовещенске три дня из которых 1 день провел в гостинице Зея, два других дня в Бон вояж и мне лично больше понравилось в последнем!!! И ремонт и обстановка, парковка, только один минус маленькая душевая кабинка. Для нормального мужика в ней не повернуться, для девчонок то новерное будет в самый раз! В номере есть все, как говориться от чайника и до фена. Особенно хочу подчеркнуть, что стоимость номера с двухспальной кроватью составляет всего 2.1₽.Владелец гостиницы очень добрый и обходительный человек! Прислушивается и готов решить любую проблему!! Думаю что бизнес у этого человека будет только рости и идти в гору. P.s кстати был в гостинице Зеи 5 лет назад, так за это время в ней ничего не поменялось, такая же старая мебель, как и ремонт!!! Так что я только могу посоветовать любому человеку кто хочет и отдохнуть и не переживать за свою машину
Закрытая парковка. Очень уютный чистый номер. В номере были посуда чайник микроволновка большой холодильник стиральная машинка, вобщем условия лучше чем в гостинице. Нам не понравились подушки, позвонили Николаю нам в этот же день привезли новые. В следующий раз только здесь будем останавливаться.
Рекомендую данный гостиничный комплекс, в котором уютные номера. Есть все необходимое, чистота номеров, уют и отдельная парковка, приятный отзывчивый владелец Николай 👍но есть минус, мы редко к вам приезжаем, хотелось бы почаще. Пожелание, бронируйте номера за ранее😉
Останавливались здесь со 2 по 5 октября 2022 года. Были двое взрослых и двое детей 1 год и 4 года. Т.е. для меня было важно где поесть и поспать детям. Это все я получила в одном номере. Была плитка,сковорода,кастрюля,что меня приятно удивило. Также в номере была стиральная машинка. Единственное для такого номера маловато столовых принадлежностей. Номер рассчитан на 4х,а приборов на двоих. Тарелка вообще одна была. И не хватало штор на окне. В остальном отлично.
Прекрасный Миниотель. Владелец Николай пожалуй один из самых интеллигентных и обходительных предпринимателей, которые мне встречались в гостиничном сегменте. Приятные номера, чистые и удобные постели, хорошее освещение, есть микроволновка, чайник, кружки приборы. Большой плюс - закрытая парковка с воротами, ключи от которых вам дают вместе с ключом от номера. Из минусов только то, что иногда имеется остаточный запах «курева» - полагаю недобросовестные гости до нас.
Останавливались с женой здесь часто и иногда даже ловим себя на мысли, что это почти что наш дом в Благе.
Очень советую.
Николаю желаю побольше постоянных и адекватных гостей!
Отличная гостиница! Чистота, тишина, парковка закрытая, рядом фреш маркет. В номере все есть, даже для тех кто любит готовить. Отзывчивый владелец Николай👍
Хорошая гостиница в квартирах, со своей парковкой, каждому постояльцу выдается ключ от въездных ворот, что удобно. В номерах всё есть для комфортного нахождения.
Ремонт номеров не новый, но приемлимый. Есть прачечная. Останавливаемся не первый раз.