В центр ходим уже год, обращались с ребенком в 2,5 года, для запуска речи! Всегда приветливые администраторы, быстро подобрали удобное время посещения! Отдельно, хочу поблагодарить нашего логопеда Ксению, с легкостью нашла общий язык с моим малышом! На занятия ребенок идет с удовольствием, старательно выполняет все задания! Могу порекомендовать этот центр, потому что, здесь реально помогают детишкам с речевыми проблемами)))
Хочу выразить огромную благодарность центру развития «Болтунишка» и нашему замечательному логопеду!
Мой ребёнок с радостью бежит на занятия, и я уже вижу первые результаты. Атмосфера в центре тёплая, доброжелательная, а специалисты действительно находят подход к каждому малышу.
Спасибо за ваш профессионализм, заботу и терпение. ❤️
Отличный центр! Попали туда по рекомендации. Всё: от приема посетителей до результатов занятий - на высшем уровне. Грамотный и отзывчивый персонал, профессиональный подход к работе, адекватные цены. Остались довольны и теперь тоже рекомендуем)
Ходим в центр около полугода. Пришли с целью помощи в запуске речи, но на данный момент логопед уже ставит звуки. Нам 3.4. Болтаем предложениями благодаря нашему прекрасному педагогу - Алине Алексеевне. Результатом очень довольна, занятия построены так, что трехлетка занимается с удовольствием и не устает, с каждым посещением заметен результат все сильнее. Очень довольна и всем рекомендую! В случае болезни педагога, всегда найдут замену, здесь каждый логопед -
уникальный специалист!
Здравствуйте, первый и самый важный момент, это наш второй логопедический центр. В первом преподаватель не смог найти подход к дочери и заинтересовать еë. Поэтому отдельное спасибо преподователю Алине Алексеевне!
Конечно же хотим отметить весь персонал логопедического центра "Болтунишка", внимание и радушее с котором они подходят к делу не оставят Вас равнодушными!
В центр попали по рекомендации в 2,5 года. Нам понравилось, ребенку понравилось. Результат есть. Занимались у Ксении Дмитриевны. Также хочу отметить, что есть занятия и по выходным. Цены адекватные. Персонал тоде отличный, им отлельное спасибо.
Мой ребёнок ходит на занятия к логопеду Веселовой К.Д. Ксения Дмитриевна быстро нашла подход к ребёнку, он с удовольствием идёт к ней на занятия. Задания и вся работа интересные, направленные на исправление логопедических дефектов. Каждое занятие продумано.
Очень хороший детский логоцентр. Отличные специалисты, результат был заметен почти сразу. Однозначно рекомендую.
Также есть детский психолог-нейропсихолог и подготовка к школе.
Ходим в центр "Болтунишка" на занятия с нейропсихологом уже несколько месяцев и нам нравится! Эффект очень заметен, ребенок стал лучше идти на контакт, мы научились помогать ему регулировать эмоциональные вспышки и в целом получили рекомендации по психомоторному развитию.
Обратились в логопидический центр с дочкой в 2.5 для запуска речи по отзывам. Расписание подобрали исходя из предпочтений наших. Группа состояла из 3 детей, очень удобно, что небольшие. Результата мы не добились, т.к. получилось, что дочка отходила только 3 занятия, не захотела больше в никакую ходить)). Нам дали рекомендации по занятиям и было принято решение вернуться попозже, если будет ещё необходимость. Но нам понравился педагогический состав в этом центре и я решила привести на занятия к логопеду старшего сына, у него не были поставлены "Р" и "Л". Мы попали к замечательному специалисту - Виктории Алексеевне. Стали заниматься индивидуально. С первого занятия был виден её профессиональный подход, ее замечательное отношение к ребёнку. На втором занятие я услышала у ребёнка звук "Л", он был поставлен, чему я была приятно удивлена. Далее шла автоматизация его и был поставлен звук "Р". Проходили мы всего занятий 4 или 5. Потом сын заболел. Но результат был на глазах. Виктория Алексеевна дала все рекомендации по дальнешим действиям. Очень компетентный специалист своего дела. Мы рады, что попали именно к ней. Спасибо за Ваш труд! И всем работникам этого центра. Единственное, что не совсем нам нравилось-это очень маленький, узкий коридорчик, он же и раздевалка. И находится он прям у входной двери. И зимой, когда ребёнок раздевается, при открытии двери дул ветер, соответственно. И места для ожидания ребенка, буквально на троих. Тут же и ресепшен, куда родители подходят для оплаты и решения своих вопросов. Не очень комфортно и удобно.
Нам нравится, начали ходить сначала к логопеду для постановки звуков, результат отличный ( кроме занятий еще и логопедический массаж), позже появилась подготовка к школе, тоже начали ходить. Занятия интересные, ребенку нравится. Спасибо Болтунишке ❤️😊
Мы обратились для запуска речи , до этого ходили в другой центр , но результата не было . Здесь же ребенок заговорил уже через месяц . Замечательные преподаватели и весь персонал .
Посещали центр развития "Болтунишка" на Гусева, 46. Сразу попали на консультацию к великолепному и грамотному педагогу Виктории Алексеевне. Она обозначила проблемы ребенка в отношении речи и мы начали заниматься. Сначала это были индивидуальные занятия, пошел прогресс, через 2 месяца нас перевели в группу( 2- 3 человека) . За полгода малоговорящий ребёнок начал болтать без остановки. Виктория Алексеевна профессионал своего дела, дочь каждое утро собиралась на занятия в " Болтунишку" вместо детсада))). Однозначно рекомендую!!!!
Р.S.: старшему сыну ставили звуки 7 лет назад( за 3 месяца чистое произношение), Анастасия Михайловна- педагог-профессионал)))
В конце лета начали занятия с ребенком у логопеда Потаповой А.А. по запуску речи и буквально за 2-3 месяца увидели хороший результат-появились новые слова и небольшие фразы.С удовольствием будем продолжать занятия у этого логопеда дальше,очень довольны.
Ходили на занятия с дочкой 3 года, в группу по запуску речи. Логопед Ксения Дмитриевна дала нам очень хороший толчок, научила дисциплине и сосредатачиваться на задании, выучили много новых слов.
Пришли в данный центр по рекомендации. Дружелюбный администратор, все педагоги квалифицированные. Ставили старшему звуки «р» и «л». Ребенок ходил с удовольствием. Хозяйка центра очень приятная девушка и грамотный педагог. Цены для нашего города адекватные. От души рекоммендую центр, не пожалеете!
Рекомендую. Ходим уже второй год в филиал на Богданова к логопеду (логопед Дарья Дмитриевна), есть разные варианты посещения как индивидуальные занятия,так и групповые. У нас основная проблема затягивание речи, +есть проблемы со звуками (в этом году отрабатываем правильную речь, иногда проскакивают не правльные звуки в быстрой речи), все звуки были отработали ещё в предыдущем учебном году.В целом ребенку нравится, старается, преподаватель тоже нашла нужный подход, многое конечно зависит и от родителей, если дома не повторяетсятматериал, то загятия проходят зря. Звезда снижена за цену, для нас дороговато, но каждый оценивет дороговизну по своему.
Пришли в Болтунишку в 2.8 для запуска речи! Прекрасный педагог и профессионал своего дела Виктория Алексеевна нам очень в этом помогла, сейчас ребенок говорит, чему я очень рада! Через год придем опять, уже для постановки звуков! Спасибо большое!!!
Ходили к логопеду Виктории Алексеевне, сразу обозначили проблемы и задачи. За полгода занятий поставили четкое произношение. Ребенок ходил с удовольствием.
Благодарность Виктории и центру!
Из минусов действительно не удобное место ожидания ребенка, узкий проход. Но зато интернет сделали, раньше связь даже не ловила.
По итогу подрастает второй ребенок, скоро снова пойдем в Болтунишку=)
Посещали центр, очень поражены высокой подготовкой специалистов, решили нашу проблему с речью за 6 месяцев. Хочется отметить администратора, всегда напомнит о занятии, поможет перенести занятие если возникнет внештатная ситуация. И конечно же не могу оставить без высшей оценки и похвалы нашего логопеда Викторию Алексеевну.
Мы ходили в том году к логопеду Виктории Алексеевне результат был виден уже через месяц преподавателей подбирают грамотно ,все очень вежливые обстановка приятная , расположение удобное . в этом году ходим на подготовку к школе, ребенку нравится ходит с удовольствием, задают задание на дом .
Хороший логопедический центр. Ребёнок с удовольствием бежал на занятия. Звук Р поставили быстро.
В этом году ходим на подготовку к школе. Педагоги профессионалы своего дела. Приветливый персонал.
Ходим с ребенком на занятия для запуска речи. Результат есть с первых занятий. Хорошие специалисты, администратор всегда напоминает о записи. Планируем ходить дальше.
Рекомендую. Занимались в филиале на Гусева, 46. Речь у ребёнка четкая, все звуки поставили. Особую благодарность Людмиле Михайловне и Анастасии Андреевне.
Ходили к логопеду (Гусева 46), убедили только на индивидуальные занятия, процесс обучения затягивают с целью "выкачивания денег", чеков об оплате не дают, на вычет по НДФЛ подать не получиться. Раздевалка в узком коридорчике, место для ожидания детей не предусмотрено. Общее впечатление испорчено. Не рекомендую.
Рекомендовала коллега по работе специалиста по развитию речи. Ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Логопед грамотная женщина с многолетнем стажем работы, дети уходить с занятий не хотят.
Совершенно бесполезное посещение. Все что советуют есть на каждом сайте сети интернет. Не надо быть логопедом дефектологом чтобы это знать. Если вам чисто время провести и потусить, туда идти можно, если реально нужна помощь специалистов, например ребенок не заговорил вовремя, сюда точно ИДТИ НЕЛЬЗЯ!
Ребенок ходит на занятия с логопедом, уже через месяц была заметна положительна динамика.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Очень рекомендую, мы с ребенком посещали учебный год 2019-2020. Ходили на два курса "Подготовка к школе" и "Логопед", Осталась довольна результатом. Очень внимательные и грамотные специалисты, на все вопросы дают ответы.
Выражаю свою благодарность Елене Петровне замечательный специалист. Речь у ребёнка четкая, все звуки поставили. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Достойный центр развития, малышу нравится заниматься. Идет с удовольствием. Цена ниже среднего не рынке, что не может не радовать. Для нас еще плюс рядом живем на Шмидта