Очень вкусно все, что пробовали. Приятный и чистый зал. Тихо, уютно. Но..) Считаю, что необходимо предупреждать, что суп нужно ждать 40 минут. В целом, если брать не суп, то я так поняла, что можно и быстрее поесть, так как мимо меня приходили и уходили столы. Я сюда вернусь обязательно, но в след раз уточню про время ожидания)
Отличное место в центре города для всех любителей азиатской кухни. Современный интерьер , быстрая отдача, доброжелательный персонал. Единственный минус большое колличество вассаби в шаверме с креветкой, очень остро на любителя.
Интерьер красивый, атмосфера дружелюбная. Блюда вкусные, особенно рамен и салат азиатский баклажан. Персонал очень вежливый и готов помочь. Рекомендую попробовать жареное молоко и морсы собственного приготовления. Отличное место для отдыха с друзьями или для работы.