Продуктовый маркет находится в ТЦ "Юнимолл", где главное преимущество это большая парковка и множество нужных магазинов от хозяйственного до магазина товаров для охоты и рыбалки.Больше -Меньше магазин большого выбора продуктов на все вкусы.Отличие это маркета-это ежедневные акции для покупателей и распродажи.Хороший магазин!!!
Хорошие цены. Есть все, что надо. Кассиров не всегда хватает, но это из-за большой проходимости. Все дачники отовариваются здесь. Парковка большая и то забита бывает.
Неплохо переделаный магазин,алкоголь с продуктами можно оплатить на одной кассе но наразных терминалах. Ассортимент так себе средни ,яйцо куриноенадо проверять купил были старые.
Очень удобное расположение для дачников в весенне- осенний период. Большой и качественный выбор товара. Внимательное отношение к покупателю. Но зимой я туда не поеду
По цена ничего особенного, чуть лучше чем у магазинчика рядом с домом.
Выбор пива не очень хороший, холодильников нет, так что покупайте и ставьте в холодильник за несколько часов до употребления
Большой выбор продуктов, очень, нет, я имею ввиду, ОЧЕНЬ низкие цены. Интересные скидки по количеству товара. Единственный минус - не все продукты что есть в других "Больше-меньше".
Здесь не давно был. Здание большое зашол и тут в удивление сразу на глоза попало разливное пиво и алкомаркет и это сразу портит. Я не любитель выпивать да и тут люди с семьями с детьми ходят. А так в целом фрукты овощи, канцтовары и т.д. есть. Ставлю 4
Как то все не суразно немного. Создаётся впечатления хаоса. Цены на товар не корректы. Ценник один, пробивают по другой цене. Никогда не предложат пакет. Приходиться самим спрашивать.