Очень удачно выбраны достопримечательности! Сочетание экскурсий и отдыха на Каспии! Хорошие гостиницы! Катерина знает и рекомендует , где вкусно кормят и хорошо торгуют 👍! Понравилось! Сулакский каньон- это впечатления на всю жизнь! Рекомендую
Добрый день☀ путешествовали по Дагестану с 24 по 30 сентября
Хочу от нас с Артуром поблагодарить Екатерину за проведение замечательного тура😍
У нас осталось море воспоминаний🤍 и только положительные эмоции! 🧡
Всё очень понравилось: организация (нам есть, с чем сравнивать,часто ездим в горы), программа и сама атмосфера! 🌸
Понравилось, что сразу в первый же день раздали тайминг поездки по дням и всегда советовали, где лучше/вкуснее/выгоднее🙌🏻😃
Отдельное спасибо хочется передать нашему водителю Самвелу🤗
Большое Вам спасибо! 🥰🧡
Ездила в Дагестан в сентябре 2024 года, поездка изумительная,наполненная кавказким колоритом,интересными экскурсиями ,не забываемым джипингом,потрясающим видом из окна отеля пос.Гуниб,наслаждением пением птиц по утрам на берегу Каспийского моря на тур базе Морская волна. Спасибо огромное Катерине за организацию потрясающего тура.
Горы оставляют незабываемое впечатление: от их красоты захватывает дух и очищается сознание от накопленной усталости и суеты большого города.
Один день в них равен целой неделе полноценного отдыха дома.
Кавказские Горы невероятны в любую погоду: их красота и величие становятся ещё заметнее.
Они дают совершенно непередаваемое состояние души...
Благодарю ТК"Большую Медведицу" за организацию зимнего новогоднего тура в Ингушетию и Северную Осетию.
Огромное СПАСИБО Екатерине за её труд, заботу и за проведённое время с нами! Замечательные гиды!
Я в полном восторге от тура. Проживание в месте с наикрасивейшими видами, наивкуснейшая еда и прекрасное гостеприимство в АРХМИ!!! Каждый день мы посещали много интересных, красивых, неповторимых мест, от которых в памяти остаётся максимальное количество впечатлений!
Приезжаю второй раз и обязательно вернусь ещё!
Всем советую!
Ездили в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза. Поездка была групповая (дети +родители) с выездом поездом из Ростова-на-Дону до Котласа. Тур с 3 по 9 января 2025 года. Выражаем благодарность организаторам за интересную программу, за познавательные экскурсии, за прекрасную организацию тура. Очень удобный формат поездки, когда ни о чем не нужно беспокоиться. С поезда в Котласе нас встретили, отвезли на автобусе в Великий Устюг. Там расселили в гостевом доме со всеми удобствами в номерах. Завтракали мы в этом же гостевом доме, а обедали и ужинали в кафе "Романов". Все экскурсии проходили по назначенному времени, без очередей. Очень интересно было и детям и взрослым. Много мастер-классов, загадок, участвовали в постановке сказок, показе мод в, Доме Мод Деда Мороза. Дети очень радовались снегу, просто катались по нему, рисовали снежных ангелов. Но самой незабываемой была, конечно, наша встреча с Дедушкой Морозом, который подарил детям подарки и всем присутствующим вручил Верительные грамоты и маленькие валенки с надписью "Великий Устюг". Это было трогательно. Катание на ватрушках с ледяной горки, мастер-класс по росписи по бересте, плетению кукол на удачу, катание на Емелиной печке, на санях с лошадьми в упряжке -обо всём этом мы будем с теплом вспоминать. Спасибо за сказку! ✨
Были на новый год в туре с посещением трех республик- Ингушетии, Чечни и Северной Осетии. Шикарный комплекс Армхи, замечательные гиды, красивые места, выбранные для посещения!
Спасибо большое Екатерине!
Только приехали из тура Чечня-Дагестан. Все очень понравилось. Архитектура города, природа. Организация отличная. Все по времени. Доброжелательность, отзывчивость сопровождающего группы. Если вы в раздумье ехать или нет, поверьте- ехать. Отдохнете, получите кучу положительных эмоций.
Ездил в 2024 году в тур по Дагестану. Очень понравилась поездка - наполненная интересными экскурсиями, славными людьми, самобытной культурой Кавказа. Екатерина всегда отвечает на любой заданный вопрос. Её советы (особенно насчёт внешнего вида) всегда по делу - слушайте, не перебивайте и не спорьте. Отдых станет гораздо комфортнее после этого. Ещё очень хорошая туристическая группа подобралась - хотя каждый проводил свободное время по-своему, но каждый вечер походил на кавказское застолье полное веселья и интересных разговоров. По самим экскурсиям мне больше всего понравились Кубачинский комбинат художественных изделий, катание на катерах по Сулакскому каньону и его живописный вид
Ездила несколько раз в туры с Большой Медведицей. Экскурсии очень интересные. Благодаря Большой Медведице за доступную цену посетила достопримечательности в Чеченской республике: Малхисту, озеро Кезеной-Ам, Хой и др. Очень красивые достопримечательности. Поездки в Дагестан очень интересные!
Были на новогодние праздники в январе 2025 в Ингушетии. Очень довольны поездкой. ☺ Армхи- превзошёл всё ожидания- лесная сказка в горах. Автобус повышенного комфорта порадовал. Организация экскурсий и досуга на максимально высоком уровне. Спасибо Екатерине🙏
Ездили с Екатериной в Чеченскую республику, поездка была потрясающая! Безумно красиво, программа насыщенная и очень интересная! Побывали во многих прекрасных местах! Сам путь был достаточно веселым и позитивным!
Ездила с Екатериной несколько раз в туры по Северному Кавказу.
В Ингушетию, Осетию, Дагестан. Екатерина - профессионал своего дела. Чёткая организация тура: заселение, питание, экскурсии - все на высшем уровне. Екатерина всегда может ответить на любой вопрос, помочь и подсказать. В свободное время в том числе готова уделить свое внимание туристам.
Во время тура ощущаешь себя как с семьёй, дома)
Спасибо, всегда все на высшем уровне!
Обязательно поеду с Вами в другие республики тоже)
Ездила совсем недавно в Чечню. Это была моя первая поездка турфирмой, так я всегда ездила сама. Была с Катюшей, просто в огромном восторге, проживание в лучшем отеле, программа полностью расписана посекундно и безумно интересная, гиды просто 🔥. И огромное спасибо, Екатерине за обеды, которые нам обходились в 500 -600 рублей, это было божественно.Поеду ещё.
Была в турах от турагентства "Большая Медведица"
1. Дагестан - в сентябре 2023 г. Понравилось настолько, что эмоции не отпускают до сих пор. Горный Дагестан - это непередаваемая красота, аутентичность, другое мироизмерение. Фантастические походы по ущельям и каньонам!!!. Перечислять все красоты можно бесконечно. Тур очень насыщен. Спасибо нашей дружной группе, руководителю Екатерине а так же водителю Самвелу.
2. Ингушетия- Чечня - Северная Осетия - новогодняя ночь 2024 г. Великолепная организация новогодней ночи, программа насыщенная, слаженная работа всех туристических маршрутов.
Рекомендую!!!
Брали тур у Екатерины в мае в Чечню и в Дагестан в сентябре 2024 г, очень понравился отдых, организация замечательная, за вас полностью побеспокоится организатор, останется только наслаждаться отдыхом, ответ один рекомендую тур фирму "Большая Медведица".
В сентябре ездила в тур по Дагестану, очень понравилось. На новогодние праздники поехала в Ингушетию. Эмоции зашкаливают, положительных впечатлений море. Интересно,активно,красиво.Сервис на высшем уровне.
Рекомендую.
Лучшее турагентство нашего города. Приветливые и грамотные сотрудники, всегда подберут комфортный и интересный отдых на мой бюджет. Путешествию через это агентство уже 9 лет, никогда не подводил. Успехов Вам и процветания.
Отдыхаю от агентства Большая Медведица около 10 лет.Очень доброжелательный сотрудник ,предлагает на любой вкус и кошелек .После поездки интересуется ,что понравилось ,что изменить .Просто туроператор чудо ,как любит свою работу и людей .
4
Посмотреть ответ организации
marina v.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Где Крымские туры? Три года назад ездили в Крым - программа была👍 очень понравилось, эмоции зашкаливали. Еще хочу съездить, но не нахожу у вас ее! 🙄?????