Отличный отель. Всё понравилось. Удобное расположение, хороший номер. Для городских жителей довольно тихо. Не работал ресторан, музыки до 23х час не было, но это и не помешало бы, раньше 23 час все равно не ложимся спать. В номере все есть, фен, тапочки, в достаточном количестве набор мыла, шампуни и геля для душа. Минимальный набор посуды на 2х. Холодильник, кондиционер и телевизор в номере. Гладильная доска с утюгом, кулер с горячей и холодной на каждом этаже, отсутствие чайника в номере не напрягало. Электронный полотенцесушитель в ванной замечательное решение). Приветливые сотрудники на рессепшен. Неплохие завтраки. Можно взять номер с питанием, можно доплатить 350 руб и позавтракать. На что обращу внимание, это на наличие мебели в виде детских кроваток и раскладушек в общих коридорах, возможно временная мера, но без них было бы идеально. Хороший лифт с панорамным видимо. На 6м этаже классная смотровая с видом на море.
Рекомендую отель, свои 3 звезды подтверждает. Отличное соотношение цены и сервиса
Плюсы. Расположение отличное! Можно сказать,почти на берегу. Все достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг и магазины, и ресторанчики.
Шикарная обзорная площадка на крыше с пуфами и лежаками. Вид потрясающий с этой площадки: на море, Олимпийские сооружения и заснеженные горные вершины.
Обстановка. Всё более-менее новое,нет ничего обшарпанного ни в номерах,ни в холлах.
Цены на номера и на завтраки ну очень доступные!
В нашем номере телевизор был с интернет-приставкой,что ну очень порадовало всю нашу семью!
Минусы.
Выбрали эту гостиницу из-за того,что везде было написано,что завтраки в виде шведского стола. Это и в номерах на памятках написано. Но никакого шведского стола по факту на было. Приносили то,что приготовили. У меня дети очень разборчивы в еде. Поэтому мы и хотели иметь возможность выбора блюд. В итоге по половине,иногда и больше еды оставалось не съедены. Дети полуголодные, а деньги уплачены. Да и в принципе это ввод в заблуждение гостей! Сильно разочаровал данный факт.
На кровати было сломано 2 ламели. Из-за этого матрас сильно проваливался в дыру. Персонал пр уборке номера это видел,но ничего не предпринимал.
В целом впечатление от гостиницы хорошее. Для такого бюджета можно закрыть глаза на минусы.
Приезжаем 2 раз всей семьёй!
Уютные номера всегда чисто !замечаний нет вообще! Убираются,меняют постельное все вовремя! Приветливый персонал! Общаются на отлично!!!
Вид из окон на море и горы это вообще супер!
А 6 этаж это вообще!!!не каждый отель может похвастаться!
До моря два шага через дорогу ))))
В соседнем отеле не плохая столовая но посоветую кафе Утро!!!!идти 5 минут но цены уже другие но меню практически то же.
Есть столовая в самом отеле!пятёрочка 5 мин хотьбы!
В общем все есть!!!!!!
В следующем году точно к вам!!!!!
Спасибо за гостеприимство
В общем