Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы • Богатырь

Богатырь

Рейтинг 5,0
25194 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
8 (800) 100-33-39
Показать телефон
Сириус, Олимпийский просп., 21
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Богатырь, Краснодарский край, фото
Еще 566
Обзор
Новости
1
Фото
576
Отзывы
7496
Особенности

Адрес

Сириус, Олимпийский просп., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Call-центр (звонок бесплатный)
8 (800) 100-33-39
Показать телефон
bogatyr-castle.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Сириусе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Сочи Парк
172 м
1
Сочи ПаркОлимпийский проспект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Массаж
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 7400 ₽
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, отельный комплекс, замок
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Безбарьерная душевая
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
25194 оценки
Оцените это место

7496 отзывов

По умолчанию
Анна Сухорукова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший отель. Расположение очень удобное. Интерьер эстетичен. В ресторане чисто, блюда разнообразные, хороший выбор блюд и напитков, соответствует 4 звёздам. Есть детское меню. Алкоголь подают только на завтрак. Персонал приветлив, вежлив. На ресепшене обслуживают быстро и качественно. Заселили раньше заявленного времени, комплиментарно повысили номер "стандарт" до "полулюкса", что было очень неожиданно и приятно. Обслуживание на высоте. Следят за безопасностью, вход через металлоискатель, сканируются сумки, в нынешне время это важно. Помогли с багажом, горничные выполняют свою работу на 5+. Полотенца, халаты и постельное бельё идеальной чистоты. Бассейн и спа в стоимость проживания не входит, за отдельную плату можно посетить. Питьевую воду дают 0,5 в сутки на одного человека, но в ванной есть табличка, на которой указано, что вода в кране пригодна для питья.
5
Посмотреть ответ организации
Felize
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отель Богатырь - шикарное место, полный восторг. Всё замечательно - дизайн, чистота, сервис, доброжелательный персонал и вкуснейшая разнообразная еда!!! Отдыхали в феврале, бонусом - бесплатное посещение развлекательного Сочи-парка (сколько проживаешь ночей, столько выдают бесплатно билеты) и 50% скидка в Медведию . Вид из окна шикарный 🤩 Номер с 2х ярусной кроватью - восторг детей, наша кровать была "King size" - постель, полотенца - всё кристально чистое! Ежедневно выдавали флакончики с шампунями, гелями для душа и лосьоном для тела + зубные щетки с пастой, швейный набор, вода питьевая с фирменным логотипом. При прибытии разрешено было подъехать на машине к центральному входу, не спеша выгрузить чемоданы, заселиться и переставить машину на парковку (на территории отеля). Понравилось абсолютно всё! Обязательно вернемся! Рекомендую! Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и доброжелательность 🌷🌷🌷
6
2
Посмотреть ответ организации
Артём Коми
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Отель - 4 звезды, этим всё сказано. Я - не искушенный в этом деле человек, но могу сказать с уверенностью - отличный отель! Чисто, комфортно, удобно, уютно. Вежливый, внимательный персонал. Если искать недостатки и придираться, конечно, косяков можно найти много. Если не заморачиваться - всё супер! Жили 4 дня. Питание - швецкий стол: отличный выбор прекрасных блюд. Вкусно ВСЁ! Мясо, колбасы, десерты, большой выбор разнообразных гарниров. Особенно стоит отметить - белое вино за завтраком! Ну, как после этого можно заморачиваться на мелочи?! Расположение отеля удобное: недалеко от аэропорта (15 минут на такси). На территории Сириуса. 10 минут пешком до моря. Прямо из отеля можно попасть в парк развлечений "Сочи-парк" (для постояльцев отеля аттракционы - бесплатно!). Всё понравилось. Всем доволен.
17
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных