Очень уютная и приятная студия! Потрясающая энергетика дружелюбия и гостеприимства располагает уже с порога. Красивый интерьер, подогреваемые кушетки, очень удобная кушетка. Но самое главное тут - это мастера. Была на массаже у двух специалистов (у Наталии и у Никиты). Оба мастера профессионалы своего дела, очень граммотные и знающие свою работу специалисты! Массаж ОЧЕНЬ качественный, мне есть с чем сравнивать. Помогли избавится от болей в спине. Теперь, за хорошим и граммотным массажем, только сюда!
Отличный салон с прекрасными сотрудниками! Всё очень красиво, чисто, уютно. Атмосфера очень располагающая к релаксу.Массажная кушетка с подогревом, приятная музыка, красивый дизайн и главное отличные специалисты. Была на массаже у Акетовой Наталии, отличный массажист и очень приятная и красивая девушка! Видно что любит и знает свою работу! Всё очень понравилось,на 5+. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность вашему массажному салону за безупречный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. Особое впечатление произвела клиентоориентированность персонала - все пожелания были учтены, а мастер предложил оптимальную программу процедур исходя из моих потребностей.
Атмосфера салона настолько расслабляющая, что уже при входе чувствуешь, как уходит напряжение дня. Современное оборудование и безупречно поддерживаемый ремонт помещения создают идеальные условия для комфортного отдыха и эффективного массажа.
Мастер своего дела проявил высочайший профессионализм, грамотно подобрав технику массажа и индивидуальный подход. Отдельно хочется отметить его доброжелательность и отзывчивость - это добавляет особого тепла к самой процедуре.
Буду рекомендовать ваш салон всем своим знакомым и обязательно вернусь снова!
Делала массаж у мастера Никиты - отличный качественный массаж, тщательная проработка всех зон, убрал дискомфорт и перенапряжение в спине. Техники массажа на достойнейшем уровне.
Отдельное внимание косметике, на которой работают мастера, масло не делает кожу слишком жирной, оно практически невесомо.
А также, хочется подметить комфортный массажный стол с подогревом.
Уютная атмосфера, современный интерьер, чистота и комфорт.
Осторожно - вызывает зависимость ))
Безумно классный салон массажа. Круто все: от мастеров с деликатными техниками, которые подходят именно тебе, до каждой мелочи (девушки особенно за ценят) для комфорта. Очень понравилась атмосфера уюта, расслабления — только это уже расслабляет. Подход к процедуре изумительный, уже мечтаю о следующем сеансе🔥🫶🏻 очень понравились столы с подогревом, вкусный крем, наличие душевой и, конечно, уровень сервиса и теплоты мастера ♥️♥️♥️
Невестка подарила мне сертификат на массаж в BodyFine к специалисту Никите. Я люблю массаж и пробовала разные техники , в разных странах , у разных массажистов. Уверенно могу рекомендовать Никиту , как высокопрофессионального специалиста. Индивидуальный подход, с учетом моих потребностей и особенностей. С большим вниманием и навыками не просто массажиста, но и пониманием анатомии и физиологии . Внимание к деталям и мелочам. Приятно порадовал массажный стол с подогревом и трансформацией для удобства .
Спасибо за возможность отдохнуть, расслабиться и получить большое полезное удовольствие .
Очень приятное пространство и всё продумано до мелочей ❤️
Брала комплекс все тело 60 минут и массаж лица 30 минут - ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ! Особенно если необхолимо полное расслаблание!
Огромные плюсы:
Подогреваемая и очень удобная кушетка, где ничего не затикает!
Сильные, но в тоже время очень нежные руки мастера!
Спокойная музыка!
И массаж от пяточек до мокушки - не везде в Твери так делают…
Я вернусь вновь!
Потрясающий опыт массажа в Bodyfine! В салоне прекрасно все - от располагающей атмосферы и продуманных бьюти-штучек до кушетки с подогревом и (конечно же!) умелых рук, как Наташи, так и Никиты, когда после сеанса массажа буквально летаешь.С удовольствием ходим к ребятам с мужем, рекомендовали их всем родственникам и друзьям!
Отличное современное пространство с хорошим массажистом. Чисто, уютно, услуга была оказана очень качественно, было предложено чай/кофе, в кабинете стоят всякие женские штучки, вроде сухого шампуня, которые очень даже могут пригодиться)
Придраться совсем не к чему, очень советую данное место🙌
Очень красивая и уютная студия, выполнена в современном стиле. Очень добрый и вежливый персонал. Всегда предложит чай или кофе 🥰
Посетила я процедуру массажа всего тела у мастера Натальи. Наталья - владеет различными техниками, комбинируя их. Было уже 5 сеансов, и я получила полное расслабление, и результат от процедур ❤️
Это ЛУЧШИЙ МАССАЖ в Твери. С октября месяца 24года посещаю салон. Проходила и прохожу курсы массажа у Натальи и Никиты и честно всем своим коллегам/пациентам/друзьям я советую только этих ребят! И вот почему: за время их работы со мной у меня 1) ушла хроническая заложенность носа, 2) ушел спазм жевательных мышц и я не использую ночную каппу, 3)расслабилась диафрагма и ушла отечность тела, 4)расслабились мышечные зажимы, связанные с особенностью моей профессии, 5) выровнялся тон лица, появился румянец, пропорции лица стали симметричнее. Хожу и буду ходить только сюда. Массаж головы и Осибуринг (горячее полотенце на лице) - это ван лаф! Ребята занимаются именно ОЗДОРОВЛЕНИЕМ и ВЫПРАВЛЕНИЕМ своих клиентов, а еще предлагают сервис на 10 из 10! Все просчитано до мелочей, все! Я желаю им процветания и расширения 🤍 Ваша постоянная клиентка Воробьева Дарья
Обожаю приходите на массаж к ребятам!
Наташа и Никита супер квалифицированные мастера 💖
Как заходишь в салон сразу окутывает приятный аромат и приветливые улыбки)))
Все продуманно до мелочей, от кушетки до полотенец.
обязательно к посещению!🙌🏻✨
Отличный массаж ,уютный салон !!всё что надо мне поправили ,Наталья очень чуткий мастер профессионал-учла все пожелание просто на 5+ ,отдельное внимание это какие великолепные удобные кушетки с подогревом видно что ребята с душой подошли ,такое расслабление и удовольствие и польза не передать !!обязательно прийду ещё ! Благодарю
Сегодня побывала на массаже у мастера Натальи, и это было просто потрясающе! С самого начала Наталья создала расслабляющую атмосферу, которая помогла мне забыть о повседневных заботах.
Её профессионализм и внимание к деталям были очевидны. Она тщательно изучила мои предпочтения и проблемы, чтобы адаптировать массаж под мои потребности. Каждое движение было точным и уверенным, и я чувствовала, как напряжение уходит с каждым мгновением.
После сеанса я ощутила невероятное облегчение и прилив энергии. Также хочу отметить теплую и ненавязчивую беседу во время сеанса.
Я определенно рекомендую всем, кто ищет качественный массаж и профессиональный подход❤️
Обратился в массажный салон по рекомендации. Был небольшой дискомфорт в спине. Попал к мастеру Наталье, великолепный специалист, который дал понять свой уровень профессионализма так сказать с порога. Все подробно описав и рассказав про массаж, его виды, стили, смыслы и вообще много всего, что, на мой взгляд, говорит о сильной вовлеченности мастера в свое дело.
Атмосфера в салоне комфортная, стильный ремонт, все удобства.
Очень комфортный массажный стол (ходил до этого в другое место, просто небо и земля в сравнении).
Сам массаж не описать словами - это нужно прочувствовать. Одним словом кайф.
Однозначно советую данное место, решил посещать его регулярно, в свое удовольствие☺️
Приятная атмосфера, отношение к клиенту. Встретили, проводили, все рассказали. Массаж был на высоте, учли все пожелания🔥 Чисто и уютно, хочется вернуться. Спасибо за отличное времяпрепровождение🥰
Атмосфера в студии была очень уютной и расслабляющей, процедура была выполнена на высшем уровне, я осталась очень довольна посещением и обязательно вернусь снова! Рекомендую эту студию всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход.
Была в салоне на массаже лица у Натальи по рекомендации. Мне очень понравилось все с того момента, как я переступила порог - все комфортно, продумано, на высшем уровне. Поразили приятные мелочи в атмосфере и сервисе. Самое главное - сама процедура массажа была выполнена профессионально, даже после этого одного сеанса есть ощущение легкого, мягкого и ровного лица. Обязательно пройду полноценный курс. Благодарю!
Поход в этот салон оставил только приятные впечатления)
Ну во-первых, мастер. Я на массаже не первый, не десятый и не пятидесятый раз) Так что уверенно могу сказать, что встретилась с профессионалом. Облегчение почувствовала даже большее, чем рассчитывала, какой же кайф)
Во-вторых, конечно же сервис. Ребята предоставят всё-всё, стоит всяяяя косметика для уходом за телом после массажа (и даже сухой шампунь — удивило), а после этого волшебного сеанса предложат кофе или чай разных видов с собой.
Мне очень понравилась система, в которой ты платишь за время, а массаж подбираешь индивидуально уже на месте. Безумно удобно, как по мне — лучший вариант исполнения.
В общем я очень-очень довольна, осталась в восторге, жила бы в Твери постоянно — обязательно бы прошла курс🥺🥹❤️🔥
Осталось под приятным впечателние после посещения массажа лица у мастера Натальи. Очень вежливый и деликатный мастер. Получила много полезных советов по уходу за своей кожей. Очень Уютная и легкая обстановка в студии массажа. Однозначно рекомендую и скоро вернусь на массаж!
Ходила к Наталье на классический массаж, полностью расслабилась, кайфанула. Мастер сразу сказал проблемные места, обратил при работе на них внимание. Отношенте к клиентам потрясающее, Наталья и Никита улыбчивые, приветливые. Наталья в конце сенса предложила кофе, чай, вода с лимоном. Так же подсказала какие процедуры проводить дома. Буду ходить еще!
Хотела бы выразить огромную благодарность мастерам студии Наталье и Никите за их высокопрофессиональную работу, теплое, внимательное, заботливое отношение!😇🙏🏻Атмосфера студии, современный и уютный дизайн заслуживают отдельного внимания! Абсолютно все в студии располагает к расслаблению, отдыху и спокойствию! Лучшее место, чтобы остановиться в своей насыщенной и динамичной жизни, и хотя бы на 1-2 часа забыть о делах, суете, волнениях и тревогах 💖
Целый день была под впечатлением от массажа, во первых в Твери редко встретишь такой сервис, где о тебе так позаботятся при встрече/во время сеанса/ и когда провожают
Во вторых меня удивили бахилы (я такие даже в дорогих клиниках не встречала), в третьих в кабинете есть все необходимое для комфортного массажа (одноразовое белье/влажные салфетки и др), даже кушетка с подогревом и регулируется положения.
Местоположение удобное, есть места для парковки, кабинет найти легко.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ НА МАССАЖ, это лучшее что может быть 🤍
По рекомендации посетила студию массажа. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Чувтвуется любовь к своему делу, детали продуманы до абсолюта, все доведено до ума, очень приятно видеть такое отношение владельцев. Подогреваемый стол - уровень! Ранее в Твери не встречала. Помимо прекрасного уютного пространства, сам массаж это отлет всего. Невероятно техничный, внимательный и правильный массаж делает Наталья. Готова петь оды мастеру! В общем, всем советую посетить студию!
Очень понравилось! Кушетка с подогревом, широкий спектр массажных услуг( банки, иглоукалывание, перкуссионный массаж), возможность принять душ! Мастера своего дела! И еще отличные собеседники) Очень советую и приду еще ))
Чудесное место. Очень уютное и атмосферное. Располагает к расслаблению.
Массаж понравился. У мастера Натальи очень сильные руки! Проработала все тело как следует.
А кушетка- отдельная любовь. Удобно в любом положении.
Случайно наткнулась на студию массажа и решила заглянуть и осталась приятно удивлена. Это замечательное, уютное место. Чувствуешь себя как в хорошем спа салоне. Атмосфера комфорта, полного релакса. Наталья специалист с большой буквы. Все очень внимательно и с индивидуальным подходом. Безусловно рекомендую и обязательно приду еще.
Не хотелось, чтоб мой отзыв был первым отрицательным у этого салона, но так получилось. Мне подарили сертификат в студию, я записалась на общий массаж и массаж лица на 4 марта. Я ехала туда с желанием получить расслабление и насладиться массажем. Студия действительно красивая, кушетка с приятным подогревом, но на этом плюсы для меня закончились. В начале массажа Никита уточнил какие предпочтения, я предупредила, что первый раз и особо ничего не знаю, консультации по массажам не было. Во время массажа Никита работала достаточно грубо, и постоянно тяжело вздыхал, поэтому расслабиться не получилось, было ощущение, что мастер хочет поскорее со мной закончить и это ощущение не отпускало. При массаже лица тоже не смогла особо расслабиться. В конце мне нанесли крем маску и потом протерли мокрым полотенцем. Никита сказал полежите минуту и собирайтесь. Я была вся в масле, мне никто не сказал где душ, поэтому я подумала, что его нет. Пришлось надеть белое вязаное платье прям на тело с маслом.Когда вышла из салона и дотронулась до лица, то на руках оставались комочки от той самой маски, которую не до конца смыли. Я не стала говорить ничего в салоне, улыбнулась, поблагодарила и ушла. Я была настолько растеряна и расстроена, что ничего говорить и обсуждать не хотелось. Мне правда жаль, что этот визит не оправдал моих ожиданий.
Я не думаю, что когда впервые иду в студию должна знать в каком кабинете находится душ и думаю нормальным было бы уточнить у клиента самостоятельно о его необходимости, раз у вас он только в одном кабинете. Протирать тело полотенцем, которое лежало на теле с маслом не считаю целесообразным. Насчет консультации очень странно видеть вопрос, особенно, если человек идет к вам впервые. Как раз таки мне было бы интересно узнать, что именно будет происходить на сеансе и какие техники массажа вообще у вас есть. Про несмываемую маску смешно читать. Даже если она несмываемая, то оставлять катышки от маски на лице клиента, который выходит от вас на улицу, мероприятие, работу и так далее не стоит. И в конечном итоге вместо хотя бы изменений за недочеты, которые были на сеансе, отвечать грубо говоря, что вы во всем хороши, а мне показалось и так далее не профессионально с вашей стороны.
Очень атмосферная, стильная студия! Безумно понравился массаж, получила огромное удовольствие! В кабинетах все продумано до мелочей, одноразовое белье, душевые, столы с подогревом - 🔥
Прекрасная атмосфера, знающий свое дело человек, водичка с лимоном. Что ещё нужно для отличного массажа?
Очень понравилась Наталья, отличный специалист. Не просто делает массаж, а выявляет потребность в проработке определенных зон, отвечает на все вопросы и создает невозможно комфортную атмосферу!
Мне очень понравился массаж! Я была у Натальи. Массаж был скорее миксом оздоровительного и расслабляющего. Под конец массажа я поймала себя на мысли, что мне удалось полностью расслабиться. Это редкость)
Сама студия очень стильная, есть необходимые предметы (влажные салфетки, резинки и тд). Массажное кресло какое-то супер современное с регулировкой положения и удобными подлокотниками.
После массажа можно взять с собой чай или кофе 🥰
Была проездом в Твери. Записалась к мастеру по он-лайн записи на сайте, что очень удобно. Посетила несколько сеансов массажа лица и тела у Натальи. Массаж спины проведен качественно с учетом индивидуальных особенностей. А массаж лица просто великолепен: включает уход, маску по типу кожи. Рекомендую, приходите, точно не пожалеете. Даже 1 сеанс творит чудеса!
Посетила салон и осталась в восторге! Уютная атмосфера, внимательный мастер и индивидуальный подход. Напряжение в спине ушло уже после первого сеанса, а чувство расслабления осталось надолго. Определённо вернусь ещё!
Периодически бываю в разных городах и разных салонах и могу сказать тут твёрдая 5ка.
Приятная атмосфера, мастерские руки.
Конечно у каждого мастера или салона есть свои дополнительные фишечки, но программа качественной услуги выполнена на все 100
Отличная студия массажа, мастер Наталья большой профессионал своего дела. Студия понравилась начиная с уютной и расслабляющей атмосферы, заканчивая дополнительным современным оборудованием для проведения массажа. Обязательно вернусь еще!
Мое первое посещение студии было чудесным. Сама студия очень красивая, уютная. Мастера очень внимательные и заботливые, всегда готовы сделать кофе или чай и предложить косметику для тела с прекрасным запахом
На массаже я была у мастера Никиты. Все очень понравилось. Массаж был интенсивный и при этом очень комфортный, все как нужно. Контакт со своим телом и ощущение легкости после массажа обеспечены
Спасибо за приятные впечатления!
Прекрасная студия массажа, очень уютное и приятное место, современный интерьер. Была на массаже у Натальи - очень хороший мастер. Было очень комфортно, проработали все тело. Отличное место, чтобы расслабиться, обязательно вернусь еще.
Владельцы очень заботятся о даже самых незначительных мелочах, и об общем комфорте клиентов в целом . Это видно и чувствуется. Благодарю Наталью за великолепный опыт начиная от записи , заканчивая вкусным чаем по завершению сеанса) все было исключительно профессионально, понятно, открыто и комфортно)
Недавно был на массаже. Отличный сервис, чистое помещение и очень приятный персонал. Сам массаж длился 90 минут и я максимально кайфанул! Все напряжение ушло и голова отключилась. После этого мне предложили чай и я довольный поезал домой) Рекомендую)
Очень уютная студию ! Все чисто , стерильно , приятная атмосфера! Никита делает качественный массаж, результат уже после первой процедуры ! Наталья вообще очень внимательна и всегда знает как и чем подчеркнуть ваши достаоинства , и убрать недочеты по фигуре !
Потрясающая новая,стильная студия в центре! Качество массажа на высоте,чувствуется профессионализм специалистов! Современные, чистые и очень уютные кабинеты, внимание к мелочам- оставляют приятное послевкусие ... Обязательно вернусь и не один раз! Всем рекомендую ! 10 из 10:))
Замечательные процедуры обёртывание ламинарией и массаж спины!
Очень бережное отношение к клиентам, уютное пространство прямо в шаговой доступности от центра города!
Классная новая студия, удобное расположение! Все очень чисто и аккуратно! Сразу видно ребята очень трепетно относятся к своему делу! Ну а массаж от Никиты, позволил почувствовать себя снова человеком после тяжелого и напряженного рабочего дня!
Подарили сертификат на посещение к Наталье и Никите , осталась очень довольна массажем! Чуткий сервис и специалисты, я наконец то получила удовольствие от массажа, он был безболезненный и комфортный🙏
прекрассная студия , в интерьере всё продумано до мелочей
была на массаже у мастера Никиты
было очень комфортно - мастер высокого уровня !
планирую пройти курс
Красивое , уютное место с хорошим уровнем сервиса. Понравилась оказанная услуга, стол с подогревом - это вообще в самое сердечко, не заметила как пролетело время ( по секрету - уходить не хотелось )
Впервые была на массаже и это полный восторг 😍 интерьер, атмосфера, приятный аромат - все располагает к релаксу и расслаблению. Одни позитивные эмоции)) обязательно побывайте в этой студии, это стоит того) еще вернусь и не раз!
Была первый раз на массаже и очень рада что не проголодала с местом и мастером Натальей🥰
Я осталась очень довольна процедурой, впервые за долгое время почувствовала себя расслабленной и отдохнувшей
Спасибо вам, обязательно вернусь ещё раз 🙏