Была на процедуре дермодроп и ферментотерапия у косметолога Дианы Шарифовны.
Ферментотерапия -процедура очень приятная и расслабляющая . Кожа стала более подтянутой и сияющей.
Дермадроп также произвел на меня отличное впечатление. Процедура была безболезненной, и я заметила, как моя кожа стала более упругой и гладкой.
Я довольна результатами и качеством обслуживания. Косметолог профессионал и внимателеная,что добавило уверенности в процессе. Рекомендую эти процедуры всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи!Салон оставил приятные впечатления,на ресепшен всегда доброжелательно и вежливо встречают.
Посещаю ВоdyFace на протяжении нескольких лет. Всегда остаюсь довольна результатом оказанных услуг. Пробовала другие салоны/студии, но возвращалась сюда, т.к. стоимость и качество услуг меня полностью удовлетворяют. Особенно удобно то, что можно приобрести необходимую космецевтику по рекомендации специалиста, от которой состояние кожи действительно улучшается, в отличие от "аптечных" брендов.
Здесь уютно, светло и чувствуется забота о клиентах. Профессиональный подход на высшем уровне!
Очень хороший персонал, профессионал своего дела Елена Сергеевна подобрала лечение моей проблемной коже с акне, боремся с моими высыпаниями вместе! Приветливая девушка администратор всегда предложит горячие напитки, встретит с улыбкой, даже даст зарядку на телефон , у них есть все для нашего комфортного посещения. Профессиональная косметика, светлое помещение, приятная атмосфера, очень понравилось, спасибо!