Отличное место! В первый раз с женой увидели эту сеть ещё под брендом "Кофемашина" в Петербурге пару лет назад. Очень понравилось все. В Москве точек не было. И тут выезжаем из Метро, и видим знакомое меню :)
Очень хорошее кафе! По цене приблизительно то же самое, что поесть в условном маке, но насколько же вкуснее! Ребята абсолютно не экономят на начинках, все сочное, много мяса. Единственный минус - всего одна точка в Москве) Но в каждую закупку в Метро теперь будем заезжать. Очень надеемся на развитие сети.
Обязательно заходите, по качеству, в сравнении с привычными заведениями фастфуда, просто день и ночь, а цены те же.
Живем рядом и всегда исследуем новые места, ждали открытия и "Бодрю") Случайно увидели, что в очереди стоят машины и решили тоже заехать)
Очень достойно! Еда реально вкусная и большие порции, не жадно начинки. Мы брали Мачете и кесадилью 4 сыра. Лимонады тоже были хороши.
Муж, кажется, брал холодный кофе с сиропом шоколадное печенье, но вкуса именно печенья не почувствовалось.
Форма у ребят в окошке супер!) и в целом все приветливые и молодые!
В качестве альтернативы фаст-фуду - самое то! Вкусно, сытно, относительно недорого и что-то новенькое)
Как писали в других отзывах, подтверждаю, что ожидание было просто нереально долгим, чуть ли не получасовым. Пришлось даже машину заглушить. Но мы понимаем, что открытие тестовое, поэтому делаем скидку и обязательно придем снова. Не буду снижать звезды, желаю только поскорее отточить и наладить все процессы.
Все лето проезжали мимо, видимо опасались нового ну или разочароваться. На самом деле место вполне самобытное - большой ассортимент завертонов это разные начинки в тортилье, есть панини и кажется кесайдийя еще. Но больше всего впечатлил питьевой суп в стаканчике, вот реально круто для тех, кто за рулем. Правда заказала сырный а выдали грибной и я 70 км голову ломала что не так у меня с рецепторами раз из стаканчика с дыркой так вкус меняется. Но в целом очень неплохо за супом заеду не раз.