Были в гостях в городе Ступино, по отзывам нашли кофейню «Бодрый день» по адресу Победы 63а. Прекрасное обслуживание, бариста Марина профессионал своего дела! Приготовила отличный, ароматный и вкусный кофе! Спасибо! Рекомендую для посещения всем кофеманам!
3 дня захожу в бодрый день где м4. 12.03 был вкусный кофе капучино0.5 с карамельным сиропом, даже ещё захола купить 0.5. 13.03 был парень который сделал отвратительно горький вкус, не допила и вылила, все тот же 0.5. Сегодня 14.03 опять тот же кофе, горького вкуса не было, но и вкуса кофе тоже. Моя подруга года 3 работала главным бористо в бодром дне. И я у неё спрашивала как готовиться кофе, капучино0.5 делается из 3 шотов кофе, остальное молоко. Спросила у девушки сколько шотов кофе она добавила, сказала 2. Я не стала скандалить и просто ушла. Все дни в 8:00 кофе машина не была готова к работе, мне приходилось ждать мин по 15. Ну если уж ждать можно хотя бы сделать нормальный вкусный кофе. Бористо очень испортили бодрый день и даже не знаю правильную технологию приготовления. Разберитесь пожалуйста с этим бордаком, потому что раньше я знала, что кофе в бодром дне отменное, а сейчас уже нет, смотря на какого бористо попадёшь шанс 50/50 либо божественный кофе / либо отвратный и в помойку.
Классное место с вкусным кофе и какао. Зимой очень жарко ждать заказ, мне кажется пора расширяться. Еще есть приложение с накопительной системой баллов.