Периодически бываю в этом месте и вот, что могу сказать о нём:
Замечательная бариста - Даниэла, заряжающая любого гостя энергией. Отмечу, что у неё один из самых вкусных кофе в Питере. Домашняя и уютная атмосфера, прекрасные люди, а также украшение заведения к разным праздникам. Очень рекомендую как-нибудь заглянуть в период Хэллоуина - вы приятно удивитесь! В общем, место очень уютное, сотрудник отлично знает меню, с которым работает и готовит вкусные напитки, сервировка конечно же соответствует, есть огромный выбор сиропов. В помещении присутствуют удобные диванчики и стойки, на которых или за которыми можно посидеть и отдохнуть. Спасибо за такое прекрасное место и обслуживание!
С добрым, бодрым утром, друзья! ☕️
Утренний кофе в Bodrum меня довел до слез.
Я считаю, эти эмоции и впечатления достойны большого отзыва))
Еще на улице я ощутила аромат кофе и точно поняла, куда мне нужно идти.
Когда люди любят то, что делают 😍 относятся к своему делу с профессионализмом и к людям для которых создается продукт с душой- это успех!
Мне сделали волшебный кофе с розой и я улетела… в воспоминания о бабушке. Как в детстве я тайком нюхала дефицитное розовое масло в деревянном, изящном футляре. Аромат июльского питерского шиповника на заливе, Крымской розы. Я вдыхала и ощущала вчера не кофе, а воспоминания.
Благодарю, Bodrum за эти ощущения 😻 желаю процветания!
Здесь уютно и варят по-настоящему вкусный кофе на оборудовании, за которым хорошо следят (у меня пунктик на чистоте :)) и здесь с этим все ок).
Заметно, что владельцам не все равно на клиентов, это чувствуется во всем - в качестве напитков, в чистоте кофемашины, в персонале, в каких-то мелочах интерьера.
Отдельное спасибо здешним приветливым и дружелюбным бариста, Ядвиге и Елене, настоящие профи в своем деле, да и просто с ними очень комфортно.