Самое любимое и самое атмосферное заведение. Одни из лучших и запоминающихся посиделок и встреч проходили и проходят здесь.
Персонал - моё почтение, это очень классные люди, профессионалы своего дела. Посетители - тоже огонь, в большинстве своём это приличные и хорошие люди, крайне редко попадается кто-то неприятный (и то, с такими вопросы решаются быстро)
Все вечера, проведённые здесь, запомнились как нечто хорошее, приятное. А те, которые я не помню ввиду сильного опьянения в тот момент, явно запомнились моим друзьям, которые также продолжают посещать заведение.
Лучшая пивнушка в городе по соотношению цена-качество. Не дорогое и вкусное пиво, душевная атмосфера,отличный официантки, есть настольные игры. В выходной день лучше бронировать столик из-за большой посещаемости этого легендарного места
Довольно хорошее место. Если сравнивать его с некоторыми другими барами, то могу подметить что в бочке обычно сидят постояльцы, и редко бывают конфликты. Плюс барменши и официантки очень милые и крутые. Даже если пьянющим к ним подойти, они будут мило беседовать и терпеть) Лучшие )