Отличная гостиница. Номера после ремонта свежие. Постель белый пушистый. Девушки рессепшн приятные вежливые. Персонал, бар, завтрак все на высшем уровне! Администратор улыбчивая вежливая. Мы с дороги прям отдохнули хорошо. Все спокойно прилично. Цены не кусаются.
Советую всем!
В самом номере чисто, уютно, постельное белье белоснежное. Есть полотенца, тапочки, халаты и все принадлежности для принятия душа, фен. Чайник, чашки, чай, вода тоже есть. Холодильник с мини-баром, который при выселении нужно сдать. Из минусов, в ванной комнате по полу бегали муравьи 4 насчитала, стоянка при отеле не закрывается, в 2 часа ночи заехал на парковку какой то меломан и не выключив музыку припарковался и чудно освещал фарами наш номер, который был на 1 этаже. Завтрак включён в стоимость, по качеству на слабую 4, в место каши рисовой был молочный рисовый суп.
Очень хороший сервис,с супругом были в 11 номере,чисто, аккуратно, завтрак вкусный,разнообразный одним словом мы довольны этой гостиницей,мы оплатили ещё на сутки,но по обстоятельствам надо было уехать ,без проблем вернули деньги. Рекомендую именно этот сервис,не пожалеете!
Отличная гостиница, комфортно, уютно, чисто и самое главное вкусно! Персонал компетентный, ответственный и очень внимательный, отличное месторасположение.
Советую всем, не пожалеете!
Приехали по работе в Шым, выбор этого отеля был самым лучшим решением, нам все понравилось все чисто, уютно тихий район, классно отдыхаем. Спасибо за внимательность работникам отеля
Хочу выразить свою благодарность и признательность, хотя я нахожусь здесь совсем недолго, меня впечатлил чистота, уют и оборудование номера, а также любезность администраторов, которые с вниманием выслушали все мои вопросы и помогли узнать где и как продвигаться в нужном мне направлении. Желаю вам всем и каждому радости, успехов и благополучия)))
Очень классный отель. Все чистое, новое, никаких неприятных запахов. Спать комфортно, душевые принадлежности, тапочки все есть.
Шведский стол очень разнообразный и вкусный.
«Буду в Шымкенте, заселюсь еще раз! =)»
«Чистота, уют.»
«Очень чистый санузел»
«Идеальное место»
«Отличный отель за свои деньги!»
«Рекомендую за отношение к деталям и интерьер»
Классная гостиница, нам все понравилось. Чистота и порядок на высшем уровне. Обслуживание отличное. Тихий район, кухня не уступает пятизведочным отелям. Если в будущем будет возможность приехать в Шымкент, то обязательно остановимся тут. 👍
Отличный вариант переночевать. Приветливый персонал,очень чистый номер, нет проблем с заселение, тихий район вдали от центра, но быстро и легко добраться на такси. У нас была спонтанная ночёвка, остались довольны
Одна из лучших гостиниц которые я побывала👍 все понравилось и сервис и питание. Успехов и по больше клиентов . Скоро буду снова в вашем городе и обязательно поселюсь у вас.
Прекрасный отель, новое примерно всё)
Замечательная сантехника, высокий "тропический" душ, хороший напор воды.
Отличные матрасы, спина скажет)
Очень гостеприимные хозяева, записывают предпочтения и бронирование номера превращается просто в звонок "мне как всегда") Расположение, этаж и куда, желательно , окна - всё уже знают без меня.
Более, чем неплохие. завтраки)
Останавливаюсь здесь уже третий раз за полгода, чувствую себя дома!
Одни эмоции, отель прекрасный, персонал вежлив и выполняют свою работу на отлично, всё понравилось, я только пожелаю здоровья и успехов в работе и в жизни каждому сотруднику работающий в этом замечательном отеле.
Очень понравилось в гостинице. Хороший сервис, чистый номер, отзывчивый персонал, прекрасный завтрак. Ни сколько не пожалели что выбрали эту гостиницу. В общем оценка 10 из 10.
Крайне приличная организация!
Всё новенькое, ухоженое, стильное!
Персонал - отдельное спасибо! Во всём помогли. В 4 утра накормили завтраком.
Однозначно рекомендуем!
Выбирали отель по отзывам на booking. В итоге остались очень довольны. Жили в семейном номере. Цена за ночь составила 26000т. В эту сумму входило проживание в двухкомнатном номере с двух и односпальной кроватями и завтрак.
В ванной было все необходимое: зубные наборы, гель для душа, шампунь, фен, полотенцесушитель. В комнатах также лежали комплекты полотенец, тапочки и халаты.
Больше всего понравился свежий ремонт в современном стиле. В номере также был холодильник, он же минибар, с относительно доступными ценами.
На завтраке был выбор из рисовой каши или яичница из двух яиц, йогурт, фрукты, хлеб, колбаса, кофе 3-в-1 или черный, чай, масло и джем.
Если решите остановиться в этом отеле, смело рекомендую!
Супер, очень чисто. Всё новое, кровать огромная. То, что хотел. По цене доступно. Утопаешь в тишине. Советую ребята.
Посмотреть ответ организации
Денис Ивлев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Гостиница новая, отличная. Чисто, уютно, тихо, персонал приветливый, отзывчивый. Советую!Есть документы для командировочных, завтраки супер! Недалеко от гостиницы вся необходимая инфраструктура.