Отличный отель с прекрасным клиентоориентированным сервисом, великолепной кухней, большой зелёной территорией, оборудовано 3-мя лифтами, так как отель расположен террассами на горе. Много красивых локаций, уютные кафе и рестораны. Везде чисто, много цветов, зелени. Очень понравился! После замечаний о качестве уборки сразу исправились, отлично прибирали номер, ежедневно меняли постельное белье и все полотенца, приносили одноразовые тапочки, дали махровые халаты.. Номер club see view уютный и хороший по размеру, с высокими потолками и потрясающим видом на море, тв 115 каналов есть несколько российских. В ванной хорошая серия моющих средств аргана - жидкое мыло, гель для душа шампунь, кондиционер для волос. Несмотря на начало мая, купаемся и загораем. Есть маркет со всем необходимым и даже что-то могут привезти лично вам. Большой, хорошо оборудованный СПА центр с большим крытым бассейном. Отдых удался!
ЕДА ОТЛИЧНАЯ,РАЗНООБРАЗНАЯ НА ВСЕ ВКУСЫ,ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТЛИЧНОЕ,УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ХАЛАТ,ТАПОЧКИ,БЕЛЬЕ,ПОЛОТЕНЦА.Моющие средства отличные,фирменные в неограниченное количестве в больших тубах 250мл.Вид изумительный,работают два лифта,не приходится по жаре спускаться пешком к морю,территория великолепная,чистота.Малоговорящих из обслуживающего персонала,но решаемо.Лучше знать английский язык для общения конечно.А так все на высшем уровне!Планирую опять в этот отель попасть отдохнуть.Цена немалая)
Отель 5 звёзд, на склоне горы, до порта Бодрума 10-15 минут на маршрутном такси. Пляж песчаный небольшой, огороженный от моря небольшими пирсами с лежаками. Очень много зелени и хвойных деревьев. Вечером анимации нет ни какой. Питание в основном ресторане на 4+,есть ресторан а La' Carte. Для размеренного и умиротворенного отдыха.