Прекрасный отель, правда очень много англичан, но персонал отличный. У нас было всё включено, еда вкусная, напитки , конечно, слабенькие, пива можно выпить цистерну)) номера не плохие, убирают каждый день, постельное бельё меняют не каждый день. Около отеля есть магазин круглосуточный, там можно раздобыть нормальное пиво) хозяина зовут Руслан, нормальный мужик) в целом все близко, море, 200 метров, магазины так же, аптека рядом с русской фармацевтом, все подскажет
Отель понравился.
Питание. В любое время можно где-нибудь и что-нибудь поесть. Еда разнообразная, на любой вкус в столовой: супы- вот что не понимаю, так это их супы, либо клейстер, либо суп пюре. Мясо, рыба, разнообразные гарниры, фрукты овощи, соленья, салаты, сладости. Вино на обед и ужин, если нужен другой алкоголь, то в столовой есть бар.
Возле основного бассейна еда- фаст-фуд(бургеры, хот-доги, гарниры, салаты, картофель и др)
Есть три бара на территории, есть кафедра с пироженками и мороженым.
На территории 4 бассейна(2 основных, один релакс и детский) .
Мероприятия проводятся для англоязычных граждан, смотреть по-большому счету нечего и не интересно.
До пляжа ходили через пустырь- это не напрягало. Всегда можно было найти свободные лежаки, но в основном всё было занято с утра.
Мы были в начале октября, море показалось немного прохладным, говорят, что там всегда прохладная вода.
Рядом много развлечений на воде.
Еда на 10 из 10, официанты на 100% выполняют свою работу. Напитки местные норм. Мороженное. Свой пляж в 100м, но пока не оборудован раздевалками и душем. Два бассейна. Интересная концепция номеров. Прозрачные двери душа, туалет отдельно тоже стеклянная дверь не закрывается на замок. Нет зубочисток в ресторане и баре. Воду не пополняют в номерах, но можно самим набрать. Кофе порошковый. Натуральный только в баре Турецкий (крепкий). Ориентация на англо-немецких туристов. Они открытые, веселые, свободные, громкие.