Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Рынки

Блошиный рынок Книжка

Рейтинг 4,9
328 оценок
Закрыто до воскресенья
Республика Татарстан, Казань, парк Карима Тинчурина
Сохранить

Добавить фото или видео

Рынок Блошиный рынок Книжка, Казань, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
147
Особенности

Адрес

Республика Татарстан, Казань, парк Карима Тинчурина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до воскресенья
График

Как добраться

Площадь Тукая
1,67 км
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Улица Карима Тинчурина
73 м
4
Улица Карима ТинчуринаУлица ТатарстанКазанский автовокзалПлощадь ЮнусоваУлица Парижской Коммуны
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
328 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Шурыгин Виталий
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Атмосферный рынок. Собирается народ, который разбирается в винтажных вещах, в нумизнатике, книгах, в фарфоре, серебряных изделиях. Можно купить недорого вещи, инструмент различную утварь времён СССР. Приходят люди продать изделия собственного изготовления. Плетение из бисера, бусин. Куклы из папье-маше поражают своей реалистичностью. Приносят нам продажу столярные изделия: посуду, мебель, предметы для украшения интерьера в стиле эко. Место достойное для посещения.
2
Екатерина Роготовская
Знаток города 6 уровня
7 апреля
рынок большой, много продавцов с разным товаром, в основном все очень старое и обычно в таком состоянии просто выбрасывается. Есть несколько интересных находок: это продавцы коллекционеры музыкальных пластинок и нумизматы) приехали найти ребёнку плёночный фотоаппарат, купили у пенсионера из рук в руки, клялся божился что рабочий его любимый фотоаппарат "аааабсолютно в идеальном состоянии", купили) на деле оказался сломан, чинить никто уже не берётся.
3
Лана
Знаток города 7 уровня
17 января
На рынке раньше продавали там культурно красиво, фонтам летом, были случаи взаимовыручки, мест всем для продажи хватает, не то что на блошином колхозного рынка, когда там бывали там была грызня за место, старухи паршиво некоторые вели себя пример показали нам, оскорбления по поводу вещей выказывали , а сами долго не могли продать свое, как будто места забронированы выкуплены , как с детьми своими так же ведут? Шпыняли с места , хамили тупо как будто вещи одинаковые у всех, не важно где стоишь люди везде обходили и выбирали что надо так итак купят то что надо, не важно где стоишь
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных