Со стороны может показаться, что это дорогой цветочный бутик с высокими ценами.
Здесь всегда необычные свежие цветы.
Выбор не для тех, кому больше нравятся цветочные базы.
Здесь все со вкусом, но при этом цены на цветы оказались довольно демократичные, не выше других цветочных магазинов.
Очень приветливый и отзывчивый флорист и собственник - Андрей.
Всегда поддержит беседу, поделится хорошим настроением, и что самое главное - профессионально соберет букет.
А для тех, кто любит, чтобы дома всегда стояли свежие цветы здесь есть подписка на вазочку с цветами.
Каждую неделю новый букет по цене стаканчика кофе. Я от этой идеи в восторге и уже которую неделю себя балую.
Выбирать новую вазочку - любимый процесс!
Желаю процветания бизнесу и благодарных клиентов!
Потрясающий Бутик Красоты Стиля Вкуса Эстетики в пешей доступности от метро, Вас лично встречает креативный, позитивный, профессиональный, гостеприимный Владелец бутика - даст рекомендации, на ваших глазах соберет шедевральный букет или композицию, угостит кофе и подарит солнечное настроение на всю трудовую неделю! Рекомендую 1009%!
Люблю этот магазин,всегда свежие, хорошие цветы которые долго стоят, интересные мелочи-вазочки,сухоцветы,свечи,аромадефузеры- которые украшают домашний интерьер.
Всегда приветливый и добродушный персонал.
Заходите, смотрите , вам тут будут рады и без цветов вы не когда не уйдете!
Отличный магазин!
Очень дружелюбный и приятный владелец собирает отличные букеты под запросы и по референсам.
Видно, что человек действительно любит свою работу.
Все красиво, аккуратно, со в вкусом и с любовью.
Цены достаточно демократичные для такого качества и сервиса.
Очень любим цветы от Bloomles. Муж покупает для меня, а я с удовольствием дарю букеты из этого магазина подругам. Всегда есть что-то особенное и необычное, цветы свежие и отличного качества, очень долго стоят. Андрей очень внимательный и клиентоориентированный продавец, любит свой продукт и свое дело. Есть удобная доставка
Очень душевный сервис и качественные цветы. С удовольствием приобрел букет, обязательно обращусь снова. Интересует, что рядом есть бесплатная парковка, это хорошая возможность подъехать на авто, иначе там не припарковаться
Частенько захожу в этот милый цветочный магазинчик за цветами себе домой. Очень понравилась идея подписки - брать вазочку с небольшим количеством цветочков на неделю, а потом приходить и обменивать на новую всего за триста с лишним рублей. Для дома и офиса идеально! Владелец Андрей очень приветливый, цветы свежие, поэтому с радостью возвращаюсь!
Супер сервис, очень приятная и доброжелательная коммуникация, свежие цветы🌷🌷🌷 Все вовремя и с возможностью что-то добавить/изменить🥰 Делали букет для 👰🏼♀️ Все как задумано❤️ Огромное спасибо Андрею! Сто процентов до встречи😊
Супер предложение с подпиской!!! Аренда букета с вазой за 349р. в неделю. Приятная цена и оригинальные цветы. Приветливые продавцы и вообще глаза разбегаются от красоты. Пространство небольшое, но ассортимент хороший. Рекомендую!
Как же я благодарна этим замечательным людям, которые помогают сократить расстояние между дорогими людьми и устроить настоящий праздник и восторг! Прекрасный букет, все согласовали, посоветовали, я от души рекомендую, потому что МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам, за отзывчивость, помощь, за скорость доставки, все вовремя и на высоте!!!
Добрый день! Великолепный, атмосферный магазин! Можно найти цветы (и не только) абсолютно на любой вкус. Качество на высоте. Индивидуальный подход к клиентам.
Однозначно рекомендую!
Прекрасный цветочный салон! Флорист Андрей профессионал высокого класса с утонченным вкусом составляет изысканные букеты из композиций необычных и редких цветов. Магазин только недавно открылся. Очень большой ассортимент свежих букетов и срезанных цветов на любой вкус. Также есть подарочные наборы, открытки, элементы декора. Живу в этом доме и заходила за букетами в подарок уже два раза, после посещения салона настроение позитивное. Желаю процветания и новых клиентов!
Я в восторге от этого цветочного магазина! Здесь не просто продают цветы, здесь создают настоящие произведения искусства. Каждый букет — это уникальная композиция, которая радует глаз и наполняет дом уютом и теплом.
Магазин новый, еще в процессе дооформления внутреннего интерьера, но уже видно, что это супер стильное место!
У Андрея отличное чувство вкуса и стиля во всем, букеты очень красивые! Цветы свеженькие👍 Есть и готовые букеты в холодильнике, и собрать на месте тоже можно. Также есть выбор цветов в горшочках - фиалки, хризантемы
Ну и лаванда, много лаванды! Аромат в магазине умопомрачительный😍
Хочу отметить, что его цветы совершенно точно не завянут через 2 дня, проверено лично👌🫶
Не смогла пройти мимо,🫠 понравилась ветрина и выбор цветов. Зашла и получила отличный сервис симпотяги флориста) Выбор не тривиальный есть и сухоцветы и элементы декора. На новый год Андрей вообще выручил. Привёз мне с доставкой 2 букета! И цены приятные и Продавец 😍🥰
Какие могут быть минусы, когда все сделано с таким вкусом, профессионализмом и любовью к своему делу! Буду стараться всегда заказывать букеты и композиции здесь,в этом чудесном уголке хорошего вкуса и получать удовольствие от того, что даришь своим близким.
Отличный магазин. Можно найти интересные идеи для подарков. Представлена широкая линейка ароматов для дома, все ароматы оригинальные и очень приятные . Я приобрела red wine в качестве подарка для подруги, она была в восторге!
В самый разгар эпопеи перед 8 марта вспомнил, что необходимо срочно доставить букет и 7 марта в 20:00 заказал цветы с доставкой. Да, конечно можно было ожидать отказа, но после сообщения продавцу в WhatsApp выяснилось, что букета с сайта не будет, могут быть только тюльпаны. Выбора не было, но далее я не пожалел. Доставку взяли в работу, доплачивать не пришлось и на пересланную сумму привезли красивейший букет из тюльпанов. Все вовремя и качественно. Спасли праздник)
Вчера доставили букет. Начиная с заказа и оканчивая доставкой всё прошло супер. Цветы красивые, упаковали и доставили в лучшем виде. Цветы уже были в воде. Сразу видно, что сделали от души. Спасибо магазину.
Широкий ассортимент, эстетичное оформление магазина, очень вежливый продавец! Заказывали подруге на день рождения букетик, все пожелания были учтены, в итоге и мы, и подруга были в восторге😊
Спасибо большое за Вашу работу!🙏
Очень крутой цветочный салон!
Приятное общение, свежие цветы. Никогда не ухожу от туда без букета!
Рекомендую спросить про подписку на вазы!!! Андрей, спасибо тебе!💪
Нужен был букет на день рождения коллеги, и я зашла сюда. Это лучший цветочный на моем районе! Огромная благодарность Андрею - очень приятно видеть, с какой любовью он относится к своему делу! Мне предложили восхитительную и яркую композицию в коробке - коллеге очень понравилось! Также очень порадовало ценообразование))
Замечательный магазин!С большим вкусом и любовью ,здесь создают красоту из цветов! Очень благорасположенный и готовый следовать вашим вкусам, владелец( насколько ,я поняла) магазина- Андрей.Цветы из этого магазина, непременно понравятся всем, кому они будут подаренны.
Как же я влюбилась в это место, прям видно, как персонал с трепетом относиться к своему делу. Несмотря на то, что они только недавно открылись я получила визуальное наслаждение от той гармонии, которую они создают. Хочу выразить благодарность Андрею, за чуткость и заботу в общении. Очень надеюсь, что у ребят получится добиться успеха и они будут радовать все больше людей!❤️
Новый магазин, интересный ассортимент, и цветы в букетах, коробках, лаванда, сухоцветы, интерьерные фишки и подарки, конверты для денег. Рядом с остановкой, напротив выхода из метро Проспект мира
Хризантемы стояли в вазе три недели!!!!! С ними даже и сейчас все ок, только некоторые лепестки немножко потемнели. Спасибо за прекрасный букет. За свежесть цветов, за внимание и позитив продавца. Как же важно вместе с букетов вынезти из магазина такие приятные эмоции. Удачи вам и процветания.
Товарищи. Кому нужен стильный букет цветов,вам сюда! Флорист от Бога! Такой творческий Андрей. Делали букеты двум очень известным актрисам, это восторг! Рекомендую!!!!
Увидела на улице лаванду и не смогла пройти мимо! Попросила еще и вазу к ней, продавец, не задумываясь, освободил приглянувшуюся мне и продал. А дальше я положила глаз на ароматные свечки и ушла в прекрасном настроении, мило наболтавшись. Цветов не самый большой выбор, но есть много приятных мелочей от открыток, до подарочного меда с чаем в красивейших коробочках.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Замечательное место. Прекрасные букеты и просто цветы. Сотрудник всегда с хорошим настроением и порекомендует, что выбрать и соберет букет. Рекомендую.
Маленький ассортимент, за состоянием витрины следят посредственно, ассортимент подарков не очень.
единственное что хочу ответить это букеты из лаванды, остальным не впечатлили 2 звезды, не больше
Живу в этом районе, проходила мимо и увидела этот магазинчик, хороший выбор цветов и комнатных растений. Здорово, что цветы в горшках ребята упаковывают в красивую бумагу с ленточками и получается как подарок!🌺