Уже писал, будучи в сормовском...зашли на покре-атас, ребята. бургер "карбонара" выше всяких похвал, мозг в шоке))). Персонал и обстановка, как всегда, все супер! Приятно быть в месте, за которым следит хозяин.
Заказали через Яндекс.Еда два бургера, картошку, пиццу и хотдог. Курьер привез заказ вовремя, но сразу мы его не проверили. В заказе не было 1 бургера, позвонили в ты+бургер, сообщили о случившемся, менеджер сказал "ой, мы знаем, а вы сможете его завтра сами забрать?, а то нам сейчас неудобно его доставить", сказал менеджеру что такой вариант нас не устраивает и что делайте что хотите. В итоге менеджер долго выяснял у меня где мы находимся ( а живу я около центрального банка на покровке), потом долго уговаривал сотрудника довести нам бургер. Сотрудник бургер провез, но также хотел подметить что в заказе НЕ БЫЛО ЧЕКА, о чем я тоже спросил менеджера, он сказал что курьеры чеки не забирают, но сколько раз мы не заказывали еду из других заведений чек всегда был в заказе. Еще, вся еда была холодная кроме бургера, который привез сотрудник кафе, на это менеджер сказал что "все претензии к яндекс.еде", но курьер приехал достаточно быстро, сомневаюсь что еда могла бы за такое время остыть.
Подали кислое пиво , официант не вовремя уносил использованные доски. При подаче бургеров не дали ни приборы, ни перчатки. Заказали бургер с драниками, даже приборы не дали! Очень рекомендовали данное заведение, но больше не зайдем. Все впечатление испортило. Картошку для комбо можно и не подавать 50 гр картофеля в сравнение с бургером выглядит смешно. Запах от кальяна переюиват запах еды. В кафе присутствовали дети и мне кажеться не должен быть кальян утром.