Всё довольно вкусно для такого формата быстрой еды. Обслуживание в целом хорошее. Кофе достойный.
1 звезда за "туалет на ремонте". Закройте кафе, отремонтируйте за 3, максимум 7 дней туалет, потом открывайте заведение! В любом общепите туалет с рукомойником обязан работать! Стыд и срам! А судя по отзывам туалет не работает с февраля!
Спасибо цеху 85 за то, что пустили в свой!
Каждый день хожу мимо, живу рядом, иногда захожу перекусить. Обстановка вполне уютная, летом прохладно, зимой тепло. Блины прекрасны, а такой пышной пенки у капучино я нигде не видела!)) Обслуживание быстрое, персонал радушен. Средний чек около 500 рублей. Максимальная посадка с 13 до 16 часов - много студентов, ибо через дорогу университет. Рекомендую к посещению, кто не сидит на диетах, однозначно!!!
Здравствуйте! Хотела описать свое огорчение этим местом спустя N-ое время после первого посещения… Блины действительно готовят вкусно, но начинки в блине со вкусом тунца и хот-дога оставляют желать лучшего (и это те, что мы попробовали сегодня) тунец был холодный и на фоне с горячим блином был не очень, + качество тунца на вкус огорчило, хотдог блин был с очень большим добавлением горчицы.
Однако, если бы не одно но, я бы не написала этот отзыв-
Мы заказали фреш из клубники и банана, буквально обычный смузи, который должен готовиться быстро, но прождав 15 минут и уже съев свои блины, мы не смогли его дождаться, в итоге 20 минут на один фреш и никакой реакции официанта( в следствии чего мы опоздали, хоть это и не был час пиковой загруженности кафе) , будто это в принципе нормально, раньше сервис был намного лучше, либо же нам попались не самые хорошие сотрудники сегодня, выводы напрашиваются сами, ходить туда или нет , за такую цену
Забегали с семьёй позавтракать перед экскурсией, оценка заведения на Яндексе насторожила, НО всё оказалось очень и очень приятно👍
Муж заказал большой завтрак, я с детьми овсяную кашу на сливках с вишней и с клубникой + блины с вишней и с нутеллой + мне капучино.
Все остались очень довольны, вкусно, сытно, от кофе получила огромное удовольствие, даже в Москве такое найти редкость, спасибо!
Прекрасное место!
Уютно, чисто, ярко, жизнерадостно 🌈
Брала блинчик брауни с соленой карамелью-восхитительно!
Отдельно хотелось бы отметить озеленение живыми растениями, ухоженное состояние растений, всё супер! Развивайтесь дальше!
Да, меню очень однообразное, но от этого и название. 😁 Думаю конкуренция с 85 цехом очевидна, но считаю, что лидирует БлинБери, всегда ценила интерьер, есть-так красиво! Удобные диванчики с удобным расположением не трешься словно в забегаловке с кем-то по типу цеха.. А достойно сидишь не видят чужих лиц через прекрасные цветы!! 😂😂🔥Одно волнует, что с туалетом?
Заходили утром позавтракать. Чистый, светлый зал, мало посетителей. Приготовление вполне нормальное по вкусу но порции маленькие а цены слишком высокие для кафе находящееся не в центре города.
Отличное место. Завтрак огонь! Всегда вкусно, достойная конкуренция 85 цеху, где нет даже завтрака нормального!!! БлинБери вернёмся и не один раз! Официанты огонь, очень вежливые 🥰
Впервые в СПБ, решил зайти перекусить после дороги, устал после двух дней в поезде сильно. Атмосфера приятная, все выглядело чисто и опрятно. Были большие очереди, но ждать долго не пришлось, сотрудники приятные, доброделательные. Сказали, что заказ придется ждать 20 минут, но все было готово куда раньше, что приятно удивило. Посоветовали какой-то ягодный чай, было вкусно. 10/10 в следующий раз пойду туда еще
Иногда заходим с подругами покушать блинов и пообщаться. Атмосфера приятная, обслуживание быстрое. Рассказывают о новинках и акциях. Нравятся блины Клубничный тирамису, с маскарпоне и солёной карамелью. Цены приемлемые.
Зайти перекусить можно, но есть ряд минусов. Цены на блины больше, чем в теремке (три блина и два чая вышло примерно на 1 000 руб. ), при этом вкус хуже. Пластиковые ножи плохого качества, ломаются при попытке отрезать кусочек блина. В туалете грязно, ни бумаги, ни мыла. Могло бы быть лучше.
Брал кашу, блин со сладкой начинкой и напиток, всё было очень вкусно. Приготовили минуты за 4. Персонал был очень вежливый, приветливый. Мне сильно понравилось.
Зашла случайно, взяла обед - блин с куриными мясом, куриный суп-лапшу и капучино. Второй раз вряд ли зайду: не вкусно и не щедро. 340 рублей за это - дорого. Суп-лапша безвкусный как вода, несоленый, с малюсенькими с кусочками мяса, как будто положенными туда отдельно. Блин - тесто невкусное клеклое, куриное мясо приправлено чем-то непонятным, похожим на прохладное картофельное пюре. Если это сливочный соус, то это провал)) Везде добавлены специи, как в готовых супах, видимо, считается, что они должны придать хоть какой-то вкус... Капучино приличный, но объем - 150 мл, не больше. Лучше бы наливали всем чай, но нормальное количество) Теремок, конечно, тоже не высокая кухня, но там НАМНОГО вкуснее!
Очень вкусно и недорого. За 200 с чем-то рублей удалось полакомиться блинчиком и супом, и еще чаем напоили. Отзывчивый молодой персонал. Очень приятно было у Вас подкрепиться. Если буду рядом, обязательно зайду еще.
Зашли позавтракать и были совершенно в недоумении. Думала покушаю вкусный блин с тирамису и клубникой, а получила непонятно что! В нем было обнаружено огромное количество ГОРЕЛОГО шоколада, а не растопленного, вкусного. На вкус был не тирамису с клубникой, а клубника горелая. А почему клубника горелая, а не тирамису?А потому что из за обмана на кассе нам положили ее больше за дополнительную стоимость, не сказав, что это топинг. Кассирша спросила: «Вам побольше клубники?», не намекнув и не предупредив, что это за доп цену. Также заказали лимонад, чтобы запить , но он ничем не лучше. Воняет холодильником, из за чего неприятно пить, а трубочка в центре погнута, что мешает его распитию и не дает им насладиться. Ужас!!!
Приехала на неделю в Санкт-Петербург отдохнуть и каждый вечер хожу кушать блины в "БериБлин"😊 Т.к. понравилось с первого раза!👍 Очень вкусно, сытно😋 И ребята просто Молодцы!!! Приветливые, внимательные и вежливые! Очень радует, что молодые девчонки и мальчишки желают работать.
В БлинБери огромный выбор блинов, начинки на любой вкус. Цены разнообразные. Я люблю блинчики с мясом, обычно такие и покупаю. Недавно первый раз попробовала блин с треской, мне очень понравился.
Нормально, можно зайти с детьми перекусить блином, особенно учитывая, что выбирать в этой локации особо не из чего. В обед бывает бизнес ланч. Блины по вкусу обычные коммерческие блины одинаково сладкие
для всех начинок, хоть фарш, хоть варенье. Вечно не работающий санузел.
Мы с коллегами иногда покупаем здесь еду для обеда. Готовят вкусно, качество хорошее, да и по ценам нормально. Мне нравится окрошка. А недавно появился салат Коул Соул с фермерской индейкой. Порция большая, мне окрошки и салата хватает на обед)))
отвратительная доставка. заказывала в 11 на время 15:15-15:45. сейчас 16:30, ничего не привезли. поддержка сначала предложила подождать 25 минут, а затем сказали забрать заказ самостоятельно :) в дождь? заказ, о которым вы знали за 4 часа заранее? вы больные? разберитесь сначала с яндекс такси, которое доставляет заказы, а потом уже указывайте эту фичу на сайте. план на сегодня благодаря этой шарашкиной конторе не состоялся.
НЕ рекомендую от слова совсем.
Любимая универская едальня. Полно скидок и акций по приложению, но все еще проигрывают традиционным «Пышкам» по соседству.
Тесто у блинов нежнейшее, начинка в наличии, чего еще хотеть. БлинБери нравится точно больше Теремка. Всегда есть место для посадки. Лав!
Посетила кафе 18.11.22. Приятно удивили книги Макса Фрая на полке при входе для посетителей. Блин с капустой на 3 из 5, блин с варёной сгущёнкой и орешками на 5 из 5. А вот ягодный чай неприятно удивил - переслащенный напиток прям ух, хоть я и люблю сладкое. Пить было не очень. И ягодами почти не пахнет. К персоналу отдельный вопрос - наблюдала за работой ребят - совершенно как-то без души. Сама работала в общепите - понимаю, что может настроение не очень было у сотрудников, но такое место вроде хорошее, а уюта душевного нет. Ну и напоследок - туалет был закрыт, со временем (после вопросов персоналу) - закрыт вообще (сломан) - в таких ситуациях хорошо бы табличку повесить. Благодарю за внимание! Развития вам и душевных людей!
Всегда думал, проходя мимо, почему тут так мало посетителей. Сегодня понял, почему.
Друзья, это комплексный обед: пол чашечки куриного супа с лапшой и маленький блин, в котором не найти начинку. 340 рублей, всего то.
Хорошо, дома остался вчерашний рыбный пирог, спешу скорее домой.
Очень вкусно и очень необычно ! В приморье такого нет . Это что то нашей шавухи )))но скажу вкуснее ...а если скачаете приложение ,то бонусом получаете ещё блин бери в подарок...нереально вкусно .уютное место
Сегодня купила блин шаверма, картофель в ней оказался испорчен (скисший картофель), в результате проблемы со здоровьем. Начинки в блинах становится с каждым разом все меньше, сегодня буквально кот наплакал. Посуда одноразовая, что неприятно удивило. Ранее такого не было и продукты были качественные, и посуда была керамическая.
Впервые посетили БлинБери в Севастополе. Были приятно удивлены, когда увидели и в Питере. Классное место! Огромный ассортимент начинок к блинам абсолютно на любой вкус. В кафе очень уютно.
Давно хотел попробовать еду в этом месте и сравнить с известным конкурентом. Брал сытный блин, он оказался очень вкусным и действительно сытным. Блины большие, начинки много, за такие порции цены средние, не дешево, но и не дорого. Обслуживание отличное, это уже не стрит-фуд, а целый маленький ресторан. Определенно буду брать здесь блины еще
Если Вы любиие творожную запеканку ,то по-достоинству оцените ее в «БлинБери»!! Лучше,чем домашняя! Порция очень большая ,нежная консистенция . Добавляйте клубничный ддем или сметанку и вуа-ля!
Очень рекомендую !
Заходили 15 мая 2023 на обед, так как в этом районе были впервые, решили, что это вполне вариант. К сожалению, блин с курицей в соусе вообще не понравился, кислый, курица непонятной структуры, непрожаренный полувареный лук хрустит. Кофе крайне посредственный. Второй раз 100% не вернусь.
01.07.2023 зашел сюда перекусить. Из неприятного:
1. Не работает кофе машина, поэтому кофе нет от слова совсем
2. Туалет тоже не работает, якобы сломан замок
Поэтому данное заведение не рекомендую (
Хорошее, уютное место. Можно прекрасно посидеть и отведать вкусных блинов. Приветливый персонал. Очень понравились блины: рататуй, капуста, грибы сыр! Супы не удалось попробовать так как их ещё не привезли, большой минус за это заведению!
Первый раз зашёл в заведение в Волгограде и вот нашёл в СПб
Из минусов:
Взяли два сытных блина (блин-шашлык и блин-пепперони)
В шашлыке мясо было плохого качества, много уксуса, а пепперони вообще заменили на блин с капустой, без какого-либо согласования с нами
Из плюсов:
Не плохо получаются сладкие блины, хотя по сравнению с волгоградскими блинбери - питерские размером меньше. Вежливый персонал.
Заведение не плохое, искренне желаю им развиваться дальше в СПб, и чтоб у них не было таких ошибок, на которые мне довелось наткнуться
Брала блин «Студенческий» - средне. А вот «Ранч», а особеннно «Цезарь» очень советую. Место очень приятное, а самое главное - все ингредиенты невероятно свежие и вкусные! 😵💫 Ценник хотелось бы поменьше, но ради такого качества за блин придётся отдать ~ 250 руб. Девушки очень приятные и чисто. Посуда топ.
Пробовал куриный блин с яблочным соусом и пюре. По вкусу - не очень, ещё и с каким-то послевкусием. Получил его бесплатно по сертификату. Если бы пришлось заплатить за такое, я бы совсем расстроился.
Лимонадов в меню нет, только бутылочные/баночные. Туалет тоже не работал. В общем, заведение сомнительное.
Кафе чистое и уютное - на этом плюсы закончились. При посещении кафе занятых столиков было всего 3, мы четвёртые. Обслуживание медленное, заказы комплексные обеды. Суп не наваристый, один принесли холодный, унесли греть. А мы думали, что они все горячие.... Салат оливье - подача оригинальная, но салат не вкусный, ледяной. Хлеб не полагается. Наблюдала за чужими заказами, остывали блины, хотя на кухне работало 3 сотрудника. Однозначно, будучи в гостях в городе, в это кафе не пойдём.
Занятное местечко)) Вкусный кофе! Море блинов и приятная атмосфера.
Быстро готовят, есть фильтр-кофемашина, приятная музыка, есть доставка, можно покапризничать при заказе кофе и попросить сиропчиков, разбавить водой или выбрать индивидуальный стаканчик. Демократичные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
З
Заира Иванова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Иногда захожу в БлинБери покушать блинчиков. Блинчики здесь вкусные и качественные. В меню около 40 видов начинок к блинам. Цены доступные. Есть вкусные напитки, мне очень понравился Бамбл кофе, интересный и необычный вкус
Посещение самое отвратительное,блины прозрачные видимо чем тоньше тем лучшие но это не так куда девается сыр не понятно блин то холодный он не может держать тепло если он слишком тонкий,ну про пшонную кашу это отдельная история видимо сначало отварили пшено а потом перед подачей чуть залили молоком подогрели и все ,это не каша а пшенка если добавить гуляш то получится второе блюдо ,ну и в каше положено масло его я не заметил как и сыр в длине,так что самое негативное отношение видимо не долго просуществует с таким подходом,да и чек не выдают хотя обязаны по закону,и им поучится работать как в ТЕРЕМКЕ вот на кого ровняться надо ,вот на этом закончим ни кому не рекомендую посещать это заведение конечно если вам без разницы что есть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Ларина
Знаток города 11 уровня
9 марта 2022
Светло и чисто. Мало людей. Приятное обслуживание. Вкусно: великолепный тыквенный суп, большой выбор блинов с начинками, обалденный чай иммунити с имбирем и апельсином. Мы в восторге. Цены очень демократичные. Обед из трех блюд всего 265 руб. Дешевле и вкуснее, чем в заведениях с известным брендом. Классное место для перекуса.
Вся еда гретая. Вероятно в микроволновке.
В блинбургер заливают чрезмерно много соуса, так, что вкус мяса пропадает. В рататуй слишком уксусный вкус овощей.
Одних мафинов (иза набора) не оказалось. Другие мафины не свежие (7-ми дневные).
Кофе - ок.
Само заведение не убрано. Утром в 10 пришёл позавтракать - пол липнет. А значит, ни утром, ни вечером не помыли полы. Санитария под вопросом в таком случае.
Похоже, что "отдали на откуп" студентам, ребята молодые, наверняка хорошие, но о работе в общепите имеют общие представления.