Впечатление о кафе положительное. К еде и напиткам притензий никаких, особенно вкусные блины и чай, прям зашли всем и взрослым и детям. Персонал тоже очень хороший, доброжелательный, учтивый. Большой плюс - это наличие большой детской комнаты. Вообщем нам понравилось🙂👍
Приехали на выходные в Архангельск. Очень жаль, что потеряли 2 ча са в этом заведении, к тому же отравились кальмарами.
Час ждали хоть что-то из заказа, никто об этом не предупредил.
Но когда принесли кальмары - это был апогей. Он не соответствовали ни картинкам, ни названию, ни описанию. К сожалению, 2 человека успели попробовать перед тем, как предъявить... На тот момент мы ещё не поняли, что он был испорчен, просто вернули.
Заведение неадекватно реагирует на свои косяки, внятных извинений не было. Даже заставили заплатить за уже съеденные блюда. Если б знали, что нам предстоит ещё сидеть с диареей, то ни копейки бы им не оставили.
Очень хорошее заведение. Вкусная еда, приносили всё быстро. Персонал вежливый. Нас обслуживала официант Анастасия, очень хорошая, улыбчивая. Поели вкусно
Здравствуйте приехала в гости с Санкт-Петербурга. Самые вкусные блины, наш «Теремок» нервно курит. Все супер еще и как гостю с Северной столицы угостили шампанским. Завтра по аристократски. Плюс миллиончик плюсиков вас в карму и успехов!
Решили зайти поужинать в данное место, но это б ыла глобальная ошибка. При заказе было заявлено два блюда, одно принесли, второе нет. Ждем 30 минут. Нет. На вопрос, когда будет готово ответ убил:"что готово?". Мы, оказывается, не заказали. Далее счет был раздельный, считали вместе. Зачем? Чай был очень сладким, приторным, как будто положили килограмм сахарного песка...Блины отвратительные, холодные, подача никакая.. В Цезаре бекон? Ладно. Желаю всем здоровья, кто сюда приходил!
Официантка была недовольна, ни одной улыбки от нее не увидела, волосы были распущены, по итогу я обнаружила у себя в тарелке волос,потом и молодому человеку тоже волос попался. В туалет зашла, бумаги нет.
Завтраки не очень,бекон без зажарки, отвратительно. Коктейль практически одна пена, В блинах слишком много карамельного крема, короче итог : бегаем с мужем после завтрака по очереди в туалет.
Посетили Блин Хаус 3.02.24, очень всё понравилось. Нас обслуживала официант Елена, вежливая девушка, подсказала нам про акцию на молочные коктейли за 5+. Спасибо большое вам.
Отдельное спасибо бармену Софии, за вкусный клубничный мохито .
Спасибо девочки большое, от клиентов 8-го столика.
Подали блины с кислой начинкой. Повар подтвердил, что начинка пропала. На в опрос как будем решать этот вопрос - молчат. Оплачивать врача не собираются. Только убрали блины из чека. Борщ не борщ, не вкусно. Пиво тоже на последнем издыхании. Персонал очень молод, вежлив, но не знает из чего состоят блюда. Настроение и день испортили. Пришлось покупать и пить таблетки от отравления. Не рекомендую это место. Даже одной звезды не стоит.
10.02 ходили с семьёй в блин хаус , всё очень понравилось ,официант предложил коктейль детям за 5+ или за стихотворение, отдельное спасибо кухне , всё очень быстро и вкусно
Кафе нормальное,еда так себе.Заказывали борщ,есть невозможно,мясо все перева рено,не борщ,а томатный суп,кофе просили обычный капучино без добавок(ни сиропа,ни шоколада),в итоге в счёт выставили все и сироп ,и шоколад.Что это за обслуживание такое,сироп и шоколад едят сами,а выставляют в счёт посетителям.Никому не советую ,если хочется что-то поесть лучше купить в магазине булочку и сок
Крайне разочарована посещением данного заведения. Блюда из меню не соответствует заявленной рецептуре. В курицу случайно попал мусор от имбиря, пряный облепиховый чай оказался холодным и не содержащим ни одного вида пряных трав. Гренки с чесноком подали без чеснока и соли, зато посыпали их сверху сыром.
Надо заметить что солянка была довольно сносной.
На нашу претензию нетрезвая дама, представившаяся старшей зала, вместо решения вопроса ведет себя по хамски и пребывает на работе в нетрезвом состоянии. Снимает нас на видео, оскорбляет…
В целом, состояние на кухне и в зале далеко от чистоты. Жаль что мы не обратили внимание на состояние зала до посадке.
Чек и фото зала прилагаю
Были с сыном в данном заведении, у них сейчас акция детям дают коктейль за 5-ку в дневнике. Коктейль не обычный с кейкпопсом, тортом, меренгой, получается коктейль и десерт в одном флаконе. Молодцы, круто придумали. Сын доволен.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Просто фиаско. В зале 3 столика заняты, заказали только чай))) ждали час, спросили где чай, а про нас просто забыли, как можно забыть когда весь зал пустой, принесли в итоге не тот чай😁😁😁😁 были 9 лет назад , тогда пасту карбонару принесли спагетти и яица вареные🫠 ничего не изменилось)))место такое проходимое, сделали бы уже что то нормальное.
Я напишу отзыв только о девушке-официантке, которая принимала у меня заказ, и ей я и поставлю все 5 звёзд. Невероятно вежливая, воспитанная, культурная, интеллигентная!! Всегда на улыбке!! Ой, мне очень понравилась. Рыженькая такая. Милена, если я не ошибаюсь. С косичками двумя была ещё в тот день (05.07). Очень приятная! Изумительно хорошая сотрудница! Всё по делу! Браво!! Ей 🥇
Обслуживание ОЧЕНЬ долгое. Стол грязный. Официанты еле ж ивые, хотя посадка в зале 30%. Еда 50/50. Треска, салаты вкусные, а вот гамбургер (из детского меню!!) сухой. Девушке официанту нужно было напоминать, что нужно не только проносить еду, но и убирать грязную посуду, да и вообще в зале со столов не убирается посуда часами ( мы пробыли 3 часа и на соседних столах так всё и стояло). Регулярно ходили к стойке чтобы что-то попросить и напомнить. Зато цены как в ресторане...
Я такого обслуживания не видела с 2000. Желаю вам или пересмотреть подход к бизнесу или закрыться
Самый неаппетитный облепиховый чай, который принесли только через 25 минут, хотя были одни в зале. В чае старые апельсины, косточки странного цвета. Посуда старая, побитая, местами не отмыт налёт. Официанты и бармет стоят болтают, ничего не делают. Персонал в принципе не готов, что к ним вообще кто-то зайдёт. Вроде Блин-хаус, а блины готовятся около часа
Здравствуйте!Заведение не соответствует этой сети,тк 1)при рассчете не спросил и про карту лвк; 2)блины с начинкой принесли с вытекшей начинкой по тарелке 3)официантка и бармен болтают,вместо обслуживания 4)в туалете нет ни мыла,ни бумаги 5)не работает кондиционер