Поиск
Маршруты

Blin Garden

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Нестер
Знаток города 2 уровня
29 марта
Кафешка топ🔥 Всегда вкусный кофе, уютная атмосфера, блинчики на любой вкус, а драники - это вообще космос😍 Хочется возвращаться, пока все не попробуешь, а когда все перепробуешь, в другое заведение идти не захочешь. Итог: за гастрономическим оргазмом только сюда🔥💯 P.S. блин с ананасом и ветчиной покорил мое сердечко ♥️ вкуснее чем гавайская пицца🫡
1
Мария Меньшикова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Душевное место❤. Ароматный кофе и вкусные блины! Приятная хозяйка приготовила мне и детям блины. С грушей и рикотой, с ветчиной и сыром, с говядиной и вялеными томатами. Можно на вынос, можно доставку заказать. Особенно повезло жильцам
Влад Топильский
Знаток города 5 уровня
30 марта
Вкусные блины, но пока пробовал только сытные, до сладких не дошёл. Драники качественные, но лично мне рецептура не подошла. В этом районе как раз не хватало хорошей блинной!) С собой запаковывают в прелестную коробку без лишнего пластика
1
Женя С.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Совсем недавно открыл для себя это заведение. Впечатления супер!!! Очень вкусные блины и офигенный кофе, живу неподалёку, теперь буду часто туда наведываться))
С
Сманцер М.
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2024
Кафешка похожа на буфет. Брала блин с говядиной и вялеными томатоми - на мой вкус перебор с солью. В составе был огурец, я думала свежий, а оказалось соленый. Муж брал блин с курицей, томатами и сыром - вышел очень вкусный. Тесто для блинов тоже отличное. Но к блинам не дают никакой посуды, даже одноразовой тарелки. А блин дают с пылу с жару, очень горячий. В итоге пришлось положить на голый стол и ждать, пока остынет.. Латте обычный, чай заварили отличный, не водица. Прямо не пожалели заварки на стакан. Были в 12 в нерабочий день, никого вообще не было, посидели с комфортом.
В
Виталина Мачуленко
Знаток города 4 уровня
27 января
Довольно таки приятное кафе. Вкусный кофе, необычные вкусные блинчики. Были вечером, свободных мест хватало.
К
Константин Бычков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Блин с говядиной, творожным сыром и вялеными томатами просто нечто! Самый диетический блин) Я не особо люблю блины, но тут "это другое". И отличный кофе, что удивительно, для блинной, кофе моя слабость . По мне это больше кофейня, чем блинная. Хозяева, меняйте позиционирование!
1
А
Анастасия Пригодич
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Кафе мне очень понравилось. Все вкусно и из свежих продуктов. Порции большие, что очень радует. Молодцы ребята. Так держать !!!
1
Т
Тома Х.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Блинчик с бананом и миндалем моя любовь, (с какао))))Муж всегда берет с говядиной!! Здесь очень вкусно и атмосфера уютная🔥🔥🔥
336303 Лавкет
Знаток города 2 уровня
30 марта
Вкусный кофе, отличные блины, симпатичная хозяйка заведения!👍
А
Ангелина Шушкевич
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Очень милое заведение. Действительно вкусные блинчики. Пробовала блин (сулугуни,гауда, моцарелла), всем рекомендую.
З
Змееустец
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Очаровательное место, шикарный блин с говяденной чистое ПП. Рекомендую! Если блины или драники то блин Garden!
1
М
Майя Чуча
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Приятное место❤️ Очень вкусные драники с блинчиками, всем рекомендую🌹 Атмосфера 🔥🔥🔥
A
aleks volkov
Знаток города 5 уровня
5 февраля
отличное место! уютно и очень вкусно)
А
Александр Ткач
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Классное место, общительный персонал! Блины ТОП! Заходите обязательно.
Eugénie D.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Приятное место . Кормят хорошо, всегда беру здесь драники!
А
Алеся Василевская
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Драники🔥🔥🔥 Блины❤️❤️❤️ Кофе 👍👍👍 Уютная атмосфера! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2