Еда очень вкусная.Особенно понравилась картошка фри, одновременно прожаренная и одновременно мягкая-очень вкусная. Мороженное просто шикарное. Для детей есть детское меню. Персонал очень вежливый, всегда улыбается! Очень рекомендую данное заведение.
Вкусно. Быстро. Обслуживание и персонал молодцы приятно находиться в таком месте. Советую 100% . Чисто самое главное. Дети и взрослые остались довольны.
Были недели две назад, заказывали с собой, наконец-то дошли руки написать отзыв)
Я была в Москве в блэк стар бургере , поэтому если сравнивать с Москвой , то «небо и земля»
Отвратительные сухие бургеры , картошки по-деревенски настолько мало, что даже в ладошку не поместится , крылья это вообще отдельная тема 🤢 ПЕРЕСОЛИЛИ!!!!!
Не ходите и не тратьте огромные деньги на такое отвратительное качество.
Собирали деньги всем Блэкстаром.
Подъехал я на машине и хотел сделать заказ. Один терминал не работал, на нем висело предупреждение об этом, второй как оказалось тоже, девушка через микрофон сказала - если вы меня слышите, подъедете на кассу. Окей,хотя там нет меню. Сделал заказ и тут мне позвонили, звонок серьезный , я пытаюсь слушать, дал девушке 1000 рублей, жду сдачу. Девушка долбила меня вопросами о доп заказах, я на нервозе, у них оказывается нет сдачи на 500 рублей и меня рвут на части и кассир и в телефоне. Отъехал, жду заказ, прибежала эта деваха и принесла 500 рублей полтинниками и ещё рублей 70 монетами по рублю. Капец. Хоть бургер был вкусный.
В общем заехал второй раз . И второй раз разочарован . Кто не знает , стаканы одноразовые платные , дети бургеры не доели пришлось бумажные боксы докупать так как они тоже оказались платными . На троих из них двое детей чек обошёлся 2700 а поели так себе - потянет на троечку . В общем меня туда уже не тянет . Так если с детьми посидеть , они считают что это круто. Вот кабы все
Сегодня посетила данное заведение с ребенком, была сильно расстроена временем отдачи заказа. Маленький заказ отдавали долго, сгладили впечатление только девушки за кассой - быстро приняли заказ, пытались поторопить кухню и предложили мороженое за ожидание, за что огромное спасибо. Надеюсь такого больше не повторится, ведь Бушидо парк планируем посещать частенько.
Получили флаеры поехали в Блэкстар авто, обещаннаго бесплатного чизбургера нам не дали, обещанную бесплатную незамерзайку не выдали)))) да еще предъявили претензию, за то что мы не сделали заказ у пилона, хотя простояли около них 10минут никто не отвечал. На кассе решили обмануть с оплатой, за 3 чизбургера по 132р попросили оплату 649 рублей!!!!!
Первое впечатление негативное.
Самые высокие цены на бургеры в городе. Соответственно, ожидание самых вкусных бургеров в городе. Но, из трёх заказанных, один под названием "Самый сочный.." оказался совсем не сочным и не очень вкусным.
Очень понравился персонал. Вежливый и предлагают вкусную и аппетитную еду. Повара приготовили большой заказ за 7 минут. В целом мне понравилось заведение, с радостью приду ещё раз
Одно ростройство. Посещали с детьми заказали бургеры и напиток ,цены сразу скажу просто зооблачные. Ну и по итогу в двух бургкрах были волосы ... На замечание менеджер там сказал просто ИЗВИНИТЕ. Я В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.
Говоря о всем о еде то на тройку не тянет даже . Позорище.
Персонал отличный, вежливый, ну мы были в рабочие дни, поэтому почти без ожидания, очень понравился интерьер все красочно, везде чистота, еда нормально
Я ещё никогда не ела такие маленькие, сухие, не вкусные бургеры, за 500 рублей просто отвратительные
Картошку по деревенский большая порция целых 10 картошек, спасибо
Не советую, не тратьте деньги на этот ужас
Очень плохое обслуживание на автобургер. Пришла,сделала заказ,сказали,что должна быть на авто. Второй раз пришла,сказали,что нет кофе. Из заказанного не доложили сырный шарик. Делайте выводы.
Бургеры сухие, за то цены космические!!! Картошка фри, не знаю, может приготовили так или так положено но слишком мало соли. Тимати, мы не столько зарабатываем как вы в Москве!
Сервис очень плохой, девушка на заказе сидела в телефоне, не обращала внимания, я минут 10 ждала пока она обратит на меня внимание. Пока я ее не окликнула, она занималась своими делами.