Поиск
Маршруты

Blaviking Бургер бар

Обзор
Фото
26
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
С
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2022
Каллоритный повар) вежливый, подсказал что в приложении промокод на скидку, да ещё и доставка есть оказывается. Меню достаточно приличное, думаю найдётся бургер на любой вкус, есть ещё хотдоги, планирую их тоде попробовать. Бургеры же нереально вкусные, особенно понравился фирменный Блавикинг и Латинг Бургер, крайне рекомендую очень вкусно. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Очень вкусные бургеры, необычная атмосфера таверны викингов, смешанная с латиноамериканским духом. Владелец, он же шеф-повар, большой молодец - отлично готовит, учитывает пожелания клиентов и всегда готов пообщаться. Обязательно зайду сюда ещё!
3
Посмотреть ответ организации
И
Игнатий Ларионов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
На смене один человек с латино-американской внешностью, одетый в скандинавскую одежду и бородой, окрашенной в синий цвет, отзывчивый, дал поставить на зарядку телефон, говорил вежливо. Атмосфера поистине викингская: постеры с изображением викингов, большая кружка с черепом, викингкский шлем, в заведении играла приятная музыка (вроде, на испанском языке). Ждал заказа (2 бургера по 300 граммов) всего 15 минут, довольно быстро, учитывая то, что бургеры делал один человек. Котлета из настоящего мяса, вкусная, сочная, овощи свежие, из покупного там только булки, но они тоже вкусные. Из напитков там всем известные Фанта, кола и спрайт, из алкоголя там есть пиво (всё вышеперечисленное хранится в холодильнике), также заведение предлогает милкшейки и мороженое собственного производства. В ассортименте есть много разновидностей бургеров (смотреть первое прикрепленной фото), есть хот-доги, сэндвичи, картофель фри, драники, наггетсы, луковые кольца, сырные палочки, пепито и капсалон. Последние два блюда я нигде раньше не видел.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Прекрасный уютный бар . Интересная атмосфера в стиле Викингов. Отличный шеф повар который готовит шикарные латино бургеры. Очень изысканный и неповторимый вкус .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
2
Посмотреть ответ организации
Анна Белка
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Любимое место 📍невозможно пройти мимо, уж слишком необычно и притягательно! Всегда есть что-то такое особенное!)) где твоя атмосфера и ты чувствуешь себя особенным и долгожданным гостем! Бургеры великолепные, пальчики оближешь!!!! Невозможно не вернуться!!!
1
Z
Zapper Varten
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
После того как попробовал эти бургеры перестал верить koko.by, это самые вкусные бургеры на Уручье точно, может и по Минску, но тут вкусовщина, рекомендую как минимум зайти и попробовать, валгалла бургер выше всяких похвал, повар самый душевный и приятный. Настоятельно советую любителям сочных и вкусных бургеров!
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Вкусно, атмосферно, приятные цены! Музыка выше всяких похвал) Обязательно вернусь не один раз.
3
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Очень, просто нереально вкусные бургеры. Спасибо огромное за вкуснейшую еду и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Заходили всей семьёй. Бургеры и хотдоги вкуснейшие . Будем заходить почаще .
1
Посмотреть ответ организации
N
Nilk Istillarte
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Супер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2