Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Фонда "Память поколений" и особенно менеджеру Ольге Васильевне Максименко за чуткость, доброту, искреннее желание быстрее помочь в решении проблемы.
Моя тётя, ветеран труда, труженик тыла, Баталова Зоя Михайловна (ей 97 лет), очень тронута таким искренним и оперативным решением проблемы со слуховым аппаратом. Она буквально каждый день вспоминает Ольгу Васильевну добрыми словами!
Спасибо всем сотрудникам Фонда и всем им здоровья, успехов и благополучия!
Хотим выразить огромную благодарность фонду «Память поколений» за предоставленную нам сиделку. Наша семья переживает трудные времена, и без вашей помощи мы бы не справились.
Сиделка Наталья проявила себя как очень ответственный и внимательный человек. Она помогает нам с уходом за Козловой Т.Д., пережившей блокаду Ленинграда, и делает это с большой заботой и терпением. Мы уверены, что наш близкий человек в надёжных руках. Хочется отметить, что сиделка очень тактична и деликатна.
Также выражаем огромную благодарность нашему менеджеру Виктории за её профессионализм и внимательное отношение к нашим потребностям.
Мы обратились в фонд с просьбой о помощи, и Виктория сразу же откликнулась на нашу просьбу.
Благодарим фонд «Память поколений» и нашего менеджера Викторию за помощь и поддержку в этот непростой период. Ваша организация делает большое и важное дело, помогая людям, пережившим трудные времена. Спасибо вам за вашу доброту!
Семенов Виктор Александрович.г.Екатеринбург выражает Фонду Память Поколений огромную благодарность за неоценимую помощь..и поддержку в подборе и приобретении слуховых аппаратов..Фонду процветания и долгих лет работы.. всех благ..и конечно низкий Поклон Благотворителям..которые помогают взрослому поколению..переживших Войну 1941 - 45 годов и Блокаду Ленинграда..С уважением Виктор Александрович