Бургеры очень вкусные, мне прнравилось. Не пойму тех, кто жалуется, что много капусты. Персонал отличный, добавляют они всë по грамовке, и как я заметила, они намного меньше капусты добавляют, ребята стараются и им сложно работать в жару, нужно иметь уважение к чужому труду! И по поводу гигиены, всë отлично, всë делаются в одноразовых перчатках, и я недавно заметила с утра они убирались у себя там, все мыли и чистили. Короче, ребята молодцы, удачи вам и успехов!
Первый раз пришла был приятный повар и бокс то же понравился. Потом сменились повара и стало не очень вкусно и визуально не приятно, поворачивать неопрятные и часто с не ухоженными руками. Питу кладут в пакет, в нем она становится не очень аппетитной. Стала ходить реже ну и рекомендовать ни кому ни буду
Первый раз решила попробовать бургеры в данном заведении. Заказали, сказали подождать 20 минут. Мы прогулялись, купили попить, подошли к указанному времени. "Извините, не обратили внимание, бургеры закончились". Время в утиль, ибо сотрудники не следят за наличием. Благо, что хоть деньги вернули.