Отличный бар👀 Отмечала здесь день рождения, всей компании понравилось. Коктейли своих денег стоят, особенно понравились шоты. Еда очень вкусная, порции большие))
В общем - атмосферный бар в центре прямо рядом с метро, очень рекомендую
Проходили мимо сенной площади с девушкой, искали где посидеть, покурить кальян, заметили этот красивый бар, оказывается он открылся на прошлых выходных, очень уютное место, вежливый персонал, приятно удивил большой выбор табаков, еда так же понравилась, очень красивая посуда, подача прекрасная, на выходных сказали устраиваются вечеринки с диджеем, вообщем мы остались довольны, придём на выходные.!
Хорошее место что бы покурить кальян, стоимость кальяна не высокая, премиум табаки, вежливое обслуживание, из минусов достаточно дорогой алкоголь, но коктейль и шоты что заказывали, на высоте. Кухня так же присутствует, цены как везде. Общее впечатление хорошее.