Нет парковки рядом удобной или остановки, пешком если погода хорошая еще ок. Раздевалка (видимо сейчас это модно, уже вторая студия без раздевалок) - это коридор между туалетом и залом, через балдахин такой, без двери))) ящички для вещей - квадратные, если с работы с рюкзаком и ноутом - не поместится.
Тренер и упражнения, ходила на здоровую спину - понравились. Было сложно, после перехода в собаку мордой вниз - в глазах побежали звездочки - но это уже я такая деревянная и на счет не встану сразу))
Красивое, эстетичное, уютное место для занятий спортом в центре Нижнего🫶Удобная и комфортная раздевалка, просторный зал, все нужное оборудование есть, приятные и отзывчивые тренера, тренировки на любой вкус, возраст и под любое настроение 🫶
Мне все понравилось! Чисто, уютно, красиво, тренеры тебовательны, атмосфера доброжелательная, буду заниматься! Йога в гаммаках-это интересно и захватывающе. Рекомендую это место.