Могла открыть счет онлайн, но предпочла прийти в офис сама. Куда-то отправлять свои паспортные данные - не мое, да и персональное общение намного важнее . Поэтому пришла в офис и молодой человек мне помог, причем не простой счет я решила открыть с его помощью, а ИИС, по которому я еще и вычет по налогам потом могу получить. Сама бы я так не разобралась.
Хотелось пообщаться с менеджерами по поводу тарифов, думал перейти на трейдера или остаться на инвесторе. А еще по маржиналке узнавал. А тут узнал, что Инветор продлили бесплатную акцию, помогли перевестись. Всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Томаров
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень люблю когда сотрудники вежливые и реально разбираются в своей работе, а не просиживают место. Здесь именно такие работники, и кофе предложат и быстро обслужат и еще дадут толковый совет по инвестициям. Прям к себе бы на работу забрала таких).