До этого ходили в данное заведение и все было прекрасно, очень отзывчивый и приятный персонал, хорошие кальяны. Но пришли сегодня (13.05.25) с порога встретил крайне неприятный молодой человек, с самого начала диалога вел себя высокомерно, надменно и как будто был не рад нас тут видеть. После того как он провел нас за столик, сообщил о правиле (мы ходим в это место еще с момента существования антикафе), что нельзя сидеть более двух часов с одним кальяном, что было преподнесено в очень предвзятой форме. К сожалению остался неприятный осадок, после чего мы ушли в иное заведение. Мы весьма расстроены, что годами полюбившееся место испортилось.
Отличная кальянная. В первый раз по кальяну было супер 👍, во второй чуть по хуже (наверно зависит от персонала ещё).
Всем рекомендую пиццу - отменная на любой вкус, есть разные чаи от классических до авторских и фруктовых. Бронь вип комнаты - 400₽/час с человека, зато никто не потревожить.
По интерьеру кальянная выдержана в стиле лофт - спокойно и со вкусом. Здесь вполне можно отдохнуть. Есть разные настолки для компаний.
Для меня одна из лучших кальянных на севере Москвы. Всех благ заведению. Да прибудет сила с курящими😂😂
Очень довольна посещением этой кальянной — атмосфера здесь очень уютная и приятная. Персонал внимательный и дружелюбные. Кальян отличный. Обязательно вернусь сюда снова — отличное место для отдыха!