Были с семьёй при длительной стоянке поезда. Все понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Можно было поесть (небольшой шведский стол), кофе, чай и напитки на выбор. Была возможность принять душ, воспользоваться массажным креслом, воспользоваться вайфай.
Очень просторный, чистый и уютный зал. Посетителей немного. Отдыхать комфортно. Обслуживание вежливое и доброжелательное. Выбор блюд небольшой, но хороший. Предлагают приветственный бокал вина на выбор.
Очень впечатлил бизнес зал ж.д вокзала, Просторный, великолепная отделка как пишут на сайте сочетает в себе элементы классицизма, сталинизма и соц реализма, создавая впечатляющий и памятный облик этого здания. Приветливый персонал. Неплохой шведский стол, выбор небольшой но все свежайщее и очень вкусное. Чай кофе. При желании можно принять душ.