Поиск
Маршруты
Карты • Саратовская область • Залы и места ожидания • Бизнес зал

Бизнес зал

Рейтинг 1,0
26 оценок
Круглосуточно
муниципальное образование Саратов, аэропорт Гагарин • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Залы и места ожидания Бизнес зал, Саратовская область, фото
Залы и места ожидания Бизнес зал, Саратовская область, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
25
Особенности

Адрес

муниципальное образование Саратов, аэропорт Гагаринэтаж 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аэропорт Гагарин
138 м
1
Аэропорт ГагаринКузьминки (266 км)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
26 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Андрей К
Знаток города 13 уровня
24 марта
Посещал бизнес зал в марте 2025. Прочитав отзывы, решил самостоятельно проверить. Всё, что здесь пишут - реальная правда. Я зашёл в бизнес зал первым. На ресепшене меня никто не встретил. Далее вышла немного сонная девушка и сказала, что минут 10-15 им нужно, чтобы подогреть еду и выложить её на стол раздачи.. Из еды- засохший сыр. 2 вида колбасы, не самой вкусной.. Хлеб в нарезке тоже не первой свежести. Рис, Греча. Соки 3 вида. , почему то холодный омлет.., чай кофе. Слава богу, кофе неплохой... Из сладостей- карамельки, сушки, пряники с начинкой. Вода в бутылках без ограничений. Алкоголь только за доп. Плату Если бы не бесплатные проходы от банка, Клинтом которого я являюсь, никому не советую посещения Бизнес зала В Гагарине. Этот зал позорит город. А стоимость услуг почему то выше на 1700р и меньше на один час по времени, по сравнению с бизнес залами Москвы. (На момент марта 2025 г стоимость посещения 5200руб за 3 часа) в Шереметьево 4 часа за 3500
2
1
Карина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Лучший бизнес зал где я была. Маленький, но очень уютный. Людей мало. Вкусная еда и напитки. Девушка которая встречает гостей Юлия очень приветливая и доброжелательная девушка.
1
2
Владимир Кошкер
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Худший бизнес зал из всех где я был. Любая кафешка за те же деньги приготовит больше и вкуснее. По порядку: - ОЧЕНЬ маленький выбор - хлеб заветренный - ветчина с костями/жилами (но по вкусу нормально) - рис невкусный, странный привкус имеется - сладостей нет (сухие печеньки и дешевые карамельки «дюшес» не в счет) - алкоголь платный - невнятные и неинтересные салаты - никаких фруктов - никаких разнообразных напитков, только разведенные водой соки (ЭТО НЕ ШУТКА, просто посмотрите на цвет апельсинового сока на фотографии) и компот непонятно из чего сваренный. Если отойти от еды, то добавлю, что в туалете очень скудный набор средств личной гигиены. И все это счастье стоит 4800 рублей (сколько-сколько?). В Москве залы на 100 голов выше, чем этот стоят около 2.5-3 тысяч. Выводы делайте сами, но я максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ к походу.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных