Живу в этом доме ЖК Номад мне очень нравиться этот район и дом, живу с 2005 года вижу большие изменения выстроился Абудаби плаза, строят ЛРТ бизнес центр нам как жителям этого жилого комплекса ни сколько не мешает. Вот общепит вдоль дома мешает, шумно, грязно, креветка воняет это ужас, нет уюта со строны дороги шумно, хотим деревья, зелень, брусчатка вся облупилась. Мы жители хотели бы отгородится от городской суеты, детям нет места для отдыха это касается подезда 11,10,9. На наши поезды ложится вся нагрузка, магазины, закусочные, весь мусор с кафе и люди посетители заходят на территорию жилого комплекса сорят, сидят на лавочках и приносят неудобство для жителей детей этого комплекса.
Удобный центр, есть буквально всё что нужно. Ходила туда на курсы, на каждом этаже есть уборная, всё чистенько, аккуратненько и приятно. На первых этажах есть магазинчики, кафешки благодаря чему на улицу не обязательно выходить мёрзнуть (в зимнее время особенно) и можно даже во время перерыва быстренько спуститься и взять себе подкрепиться. Есть на верхнем этаже ксерокопии, и много другого, очень удобно, всё и в одном здании!
Привет. Чисто уютно красиво есть зона кафе лифт быстрый удобное расположение приветливые люди в БЦ так что с негативом не заходите ногами постучите перед входом и всё будет у вас окей, спасибо большое за время прочтения хаха хаха пока.
Здание очень низкого качества претендуещего на высокое - особенность распроданные помещения на множество собственников, что позволяет в центре города для малого бизнеса получить в аренду помещение небольшой площади за адекватные деньги. Однако надо быть готовым, к том, что состояние инженерных систем, климата, чистоты будет близко к низкому качеству, а также будет проходной двор из посетителей не смотря на охрану в связи с тем, что в бц также есть доля розничного бизнеса с посетителями с улицы. Отличным плюсом конечно это инфраструктура: кофейня, столовая и даже ресторан с живой музыкой все не выходя из здания.
Хороший бизнез центр. Отправляла детей на курсы шитья. Претподователь хороший. Единственный минус это лифт. Нажимаю на первый едет на 14. И так каждый кто нажимает на кнопку вызова лифта мы едем за ним. 🤦
Классная кофейня на первом этаже с шикарными ланчами всего за 1550 тенге можно вкусно как в ресторане покушать(внутри ланча безумно вкусные соусы) и в добавок напиток к ланчу в подарок на выбор-кофе любой чай итд
Я в восторге от этой кофейни и еще очень вкусный безе стоимостью всего 290 тенге.
Бизнес центр неплохой, но войти туда можно только в том случае, если имеешь карточку, для открытия дверей на этажах. А там находятся нотариусы, а это очень неудобно. Ремонт до конца не завершен
Лифты не совсем удобные, было бы их побольше что ли😅 постоянно переполнены так еще и ждать их по 10 минут, когда торопишься на запись, не самая приятная вещь.