Поиск
Маршруты
Карты • Бодрум • Гостиницы • Bitez Garden Life

Bitez Garden Life

Рейтинг 3,4
196 оценок
Круглосуточно
+90 252 313 11 11
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Битез, улица Бергамут, 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Bitez Garden Life, Бодрум, фото
Гостиница Bitez Garden Life, Бодрум, фото
Еще 355
Обзор
Фото
365
Отзывы
112
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Битез, улица Бергамут, 54
Маршрут

Контакты

+90 252 313 11 11
Показать телефон
www.bitezsunsethotel.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Beybaba Restaurant
173 м
2
Beybaba RestaurantBitez HomesAsarlık Sitesi
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Casa Nonna Bodrum
Рейтинг 4,5
Rixos Premium Bodrum
Рейтинг 4,4
Xanadu Island
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,4
196 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Инна Н
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Самое прекрасное в этом отеле - это территория. Явно работал ландшафтный дизайнер. Очень красиво, всё засажено разными южными растениями. Первое, что делают приезжие - это фото и видео на фоне зелени. Три бассейна и один из них с горками, поэтому лежаков много, и хватит точно всем. Полотенец для пляжа тоже хватает на всех, и они без депозита. Кто любит анимацию, то она тоже присутствует. Море в шаговой доступности, есть пляж от отеля, но мы предпочитали проводить время в более комфортных условиях в одном из множества баров на первой линии, предоставляющие лежаки при условии покупки у них чего-либо. Персонал, отзывчивый и доброжелательный. Была проблема с лейкой для душа, решили в течении 10 минут. Не говорят на русском, но с радостью пытаются что-то выучить и сказать. Для любителей кошек, это рай. Тут их много, от малышей, до взрослых. Любят клянчить еду, поэтому на все приёмы пищи они рядом. Относительно еды скажу, что она однообразная. За 11 дней только раз была рыба, а так - курица и соевые котлетки, но мне они нравились поэтому претензий нет. Много овощей, фрукты и кондитерские изделия - на высоте. Завтраки скромные, но это не проблема. Алкоголь, как и во всей Турции местный. Пить можно, напиться - тоже. Но если вы любите хороший алкоголь, то берите в Duty free, так как в магазинах он очень дорогой. Вообще в Бодруме дешёвого ничего нет. В ресторанах цены просто на порядок больше чем в хороших ресторанах Европы и других стран, да ещё постоянно хотят обмануть. Но это так, лирическое отступление. Далее про отель. Номера конечно уставшие и их нужно обновить, но я приехала на отдых, и на всё это не обращала внимания. Уборка каждый день, но там не будут начищать полы, зеркала и всё остальное. На это я тоже закрывала глаза и всегда оставляли чаевые. Они стараются тебе угодить и это приятно. Но если вы захотите придраться, то поводов для этого масса, но стоит ли настраиваться на такой отпуск? Минусов конечно хватает, но многие минусы создают постояльцы отеля. Что меня первое поразило, так это очень за едой. Я не могла понять почему они все стоят в очереди 🤔. Но когда увидела столы, всё было ясно. Наваливают просто всё подряд и кучами. Курицу, так чтоб с тарелок валилась, пирожное - всех, и не по 1 штуке. Не важно, что это невозможно съесть, и не достанется другим, надо накрыть поляну, и, чтобы потом всё выкинули. Это меня просто дико бесило. А ещё, все почему-то думают, что персонал - это их личные рабы. Ни спасибо, ни пожалуйста им. А ведь можно просто быть чуть вежливее.
6
Елена Тимощенко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Шикарная территория отеля,милые домики с деревянными балкончиками.Нормальный отдых для активных,позитивных и не притязательных людей.Номера стандарт очень небольшие. Мебель лофт,неплохая,матрас хороший,а вот ванная комната ну очень уставшая!Жили на втором этаже,перебоев с горячей водой не было,канализацией не пахло,горничная старалась,полотенца меняли каждый день,постельное-один раз за 9 дней .Выпечка прекрасная,лучше,чем в пятерках.Мы ездили на экскурсии, в отеле ели и спали,особого негатива нет.Русских туристов в отеле много.Битез и Эгейское море -прекрасны.
2
Павел с
Знаток города 9 уровня
9 мая
Очень приличная трешка, я бы скорее назвал отель четверкой. В отеле очень чисто и вообще он больше похож на европейский, чем на турецкий. Русских среди отдыхающих не было - французы, англичане, немцы. Начитавшись плохих отзывов, ехали без особых ожиданий, но были приятно удивлены. Может быть потому, что еще начало сезона и отель заполнен на малую часть. Главное преимущество отеля - территория, очень зеленая и ухоженная. Отель построен так, что в нем всегда прохладно. Питание скромное, но все вкусно - мы никаких неудобств в связи с этим не испытывали. Ребята из персонала очень доброжелательные. Номера - да, старые (это пожалуй единственный явный минус), но чистые, отторжения не вызывают. Набережная в Битезе оказалась самая красивая (в части благоустройства) на всем полуострове - мы его объехали на авто и заехали на все основные набережные. Очень милые кафешки на берегу, особенно у отеля Эвкалипт. По набережной идет большой променад, можно прогуливаться или ходить на пробежки. От набережной идет отличная пешая тропа на час ходьбы по небольшому полуострову с роскошными видами и дикими пляжами. В общем мы не пожалели о выборе отеля. Хорошего отдыха!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных