Готовят вкусно. Пробовал шаурму, и плов. Плов очень вкусный и большая порция, внутри чисто, сотрудники вежливые и учтивые. В обеденное время бывает много посетителей, я думаю люди просто так ходить не будут. По ценам: плов, чай, вафельная трубочка со сгущенкой- 350 рублей.
Очень вкусные блюда, шаурма огонь , персонал отличный, чистый и опрятный зал хоть и небольшой, народу всегда много потому что готовят вкусно и не дорого
Небольшое помещение, но очень вкусно готовят. Все очень вкусно, хоть на перекус, хоть там покушать. Жаль не везде, такой магазин можно найти. Очень рекомендую.!
Скажу откровенно, бывал в этом заведении не один раз, и вот на что обратил внимание:
- персонал очень вежливый и доброжелательный;
- атмосфера спокойная, уютная и скромная;
- еда и мясо вкусные, ну, а если вдруг что-то Вам не понравится, блюдо обязательно заменят, тут без вопросов.
Поэтому рекомендую перекусить в этом кафе, если вдруг окажитесь неподалёку!
2
Посмотреть ответ организации
Куш Тенгри
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Супы, шаурма, беляши, казан кебаб! Все вкусно, ценник гуманный. Персонал - отличные ребята, еду приготовленную и поданную такими добрыми людьми приятно есть:)
Попугай друга (белый какаду) обожает пирожки с картошкой из этого заведения. Делайте выводы.
Увидел обзор у одного блогера и по счастливой случайности оказался в Москве. В общем посетил я это заведение и остался доволен. Огромные порции. Народу днём полно и это говорит о том что тут готовят хорошо. Цены не московские ) В общем рекомендую
Обедал в этом месте 18.10.21. Остался очень доволен качеством приготовления пищи. А шаурма была просто восхитительна там все от ДУШИ, отдельное спасибо человеку который стоит за стойкой и готовит её. Советую всем посетить данное заведение.
Вкусная шурпа, много мяса, быстрое обслуживание, не успел заказать, мне уже принесли,))) насыщенный компот из сухофруктов, в следующий раз отведаю плов.
Шаурма, плов, манты, лагман, шурпа - пару раз в неделю что-то этого ем на обед. Вкусно! Проблем с пищеварением не было ни разу. Можно взять на вынос. Рекомендую.
Афигенная кафешечка. Очень вкусно готовят. Безумно вкусная шурпа, казан-кебаб и джыз-быз, сами лепешки пекут, советую всем попробовать. Цены очень и очень приемлемы.
Питание вкусное и вполне умеренные цены. Четверка за то, что мало места и нет туалета, хотя он обязан тут быть. именно из-за туалета сюда редко хожу. Даже руки негде помыть.
Не советую данное заведение. Хожу не в первый раз, и каждый раз полнейшее разочарование! Хамство и не свежая еда! Больше ни ногой! Не кафе, а забегаловка!
Рыгаловка каких поискать. Можно что нибудь подцепить и потом безумно долго лечиться. Нет банальных правил гигиены, я не говорю о СанПинах которые необходимо соблюдать.
Быстро, вкусно.
Но вентиляция не справляется, после посещения сам пахнешь как кебаб!)
АНЗОР К.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Хорошее место и вкусная еда...заходишь сюда и попадаешь в восточную сказку благодаря парню который стоит за стойкой и принимает заказы...хоть он в маске но по его добрым глазам видно что человек очень добродушный и чистый внутри! А после его слов: прияного аппетита от души! Еда становится ещё вкуснее)) спасибо за позитив и добродушие в москве этого очень не хватает!
Всегда вкусная еда отдуши
Повар в белом с колпаком на голове имя не знаю прям душой относится и волшебное слова ОТДУШИ
1
Посмотреть ответ организации
Corn
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Вкусно, дёшево, круглосуточно. На комфорт и уют не рассчитывайте: по интерьеру кафе как микро-столовая, но и цены в заведении соответствуют. Летом есть столики на улице. Всё всегда вкусно, сотрудники приветливые. Часто там ем или беру навынос.