Лучшая шаверма на площади и в радиусе полутора километров точно, вкусная, приятное соотношение цена - качество и приветливый персонал, короче отличная шаверма!
отличная шаура , попросили шаурму и 2 чая за 200, даже гла зом не повел и согласился . очень приятный владелец, шаурма вкусная чай обычный с лимоном настоящим
Огромные порции, шаурма вкусная - хотя я не любитель. Родственники постоянно здесь берут - ни разу не было дискомфорта после шаурмы. Очень милый повар, который учитывает пожелания по ингредиентам. Рекомендую - наедитесь за копейки
Последние два раза в шаверме вместо мяса положили куски сырого куриного жира с кожей и волосами, какие-то хрящи. Есть невозможно! Отвратительное ощущение, рвотные позывы. 190 рублей за обрезь для собак, спасибо огромное!
2
Человек
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Шаверма тут добротная. Живу рядом, периодически покупаю, ни разу не траванулся.
Мясо хорошее, специй в нём немного, как по мне в самый раз. Свежесть овощей зависит от времени суток, в целом хорошие. Рекомендую брать двойную в сырном лаваше (200р.), она дороже обычной на 40 рублей, но лаваш лучше и добавят ещё мяса и немного картошечки. Сытно. Поболе полкило.
3
Keltasar
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Если вы спешите на метро, то советую забежать сюда и купить добротную шаверму, так как по времени приготовления это недолго, а впечатления от неё останутся надолго.