Очень большой ассортимент вкусностей. Торты, пирожное, пироги, булочки, шоколадная колбаса. Есть возможность позавтракать, пообедать и даже поужинать, попить кофе и не только. Интерьер интересен, зал уютен. Цены, пока приемлимые. Парковки нет.
Очень хороший магазин, с огромным выбором тортов и приемлемыми ценами. Приветливый персонал. Продукция очень вкусная. В магазине есть зона кафе серия, где можно не только попить кофе, но и пообедать. Единственный недостаток - рарковка возле дома заставлена машинами
Замечательное место. Случайно узнала, что недавно открылось по этому адресу. Очень приятная обстановка, теплое освещение, много места внутри. Заходили туда с родителями и с бабушкой и дедушкой перекусить после прогулки. Очень уютно, все подогрели и нарезали как надо. Была в нескольких бисквитных дворах (на блюхера, белинского), в этом самая приятная обстановка и мало людей, место пока не проходное. Только приятные впечатления
Очень люблю эту сеть, выбор тортов хороший, цена приемлемая, но составы с ЗМЖ. Кофе варит бариста из нормальной кофе машины. И люблю здесь брать хлеб, потому что вас его нарежут ровными кусочками, никаких крошек по всему столу на кухне!
Ооо, это самая моя любимая кондитерская, ассортимент огромный, вкусняшки всегда там покупаю для себя и ребенка. Проходят акции интересные. Процветания вам!
Самый лучший кондитерский магазин. Всегда большой выбор и очень все вкусно, сколько раз бы я не брала. Продавцы все вежливые, приятные, хочется приходить еще.
Свежайший хлеб, всегда режут на кусочки по просьбе посетителей. Можно на месте плотно перекусить в зале. Супруга очень любит брать соленую рыбку, а мне больше по душе именно хлеба, которых тут в ассортименте. Рекомендую.
Две девушки на раздаче и кассе стоят в перчатках , но мне попалась сотрудница , которая вышла с зоны приготовления еды с длинными красными ногтями , без перчаток
Ее ногти внутри контейнеров , в которые я брала еду на вынос (( Знаете это очень неприятно осознавать , что с такими ногтями , без перчаток работают на кухне и мне , как потребителю , брезгливо , когда чужие руки касаются моей еды