Ужинали с друзьями, остались довольны. Приятный интерьер, светлый, праздничный. Брали несколько салатов, все понравились. Удивил салат со свеклой, не думал что салат с отварной свеклой может быть настолько вкусен. Пробовали крем суп с брокколи, пиццу, пасту, все вкусно, очень понравился омлет. До десертов не дошли. Выпили бутылочку французского вина, я не ценитель, просто приятное вино. Официант работала хорошо, и рассказала по меню, и посоветовала. Блюда подавались быстро, но к слову сказать, в зале было занято всего три столика. На улице снегопад, весь город стоит в пробках, а мы наслаждаемся ужином. )) В общем получился прияный , вкусный вечер. Спасибо!
Это новый итальянский ресторан в центре города. Интерьер современный, и довольно просторный. Выполнен в светлых тонах. Приветливый и внимательный персонал сделает всё, чтобы ваше посещение было максимально комфортным. Из блюд, предложенных в меню, мы пробовали крем-суп с фасолью, баклажаны с сыром страчателла, пиццу четыре сыра. Они были очень вкусные!
Irina
Знаток города 6 уровня
9 марта
Месторасположения - очень привлекательное, интерьер свежий и современный, что и побудило зайти в ожидании соответствия обслуживания первому впечатлению от места. Как я поняла - коллектив молодой, но как оказалось крайне непрофессиональный - мало представиться и поулыбаться, а потом оставить посетителя на волю случая. Мой случай заключался в том, что официант не проследила за выполнением заказа на кухне и вместо обещанных 20 минут - пришлось ждать 40 - за это время ни извинения ни объяснения о задержке не прозвучало, до тех пор пока вопрос не был поставлен ребром, возникло такое ощущение, что только тогда кухня спохватилась, причем понятно, что виноватых не оказалось - ну мол получилось так. В общем как то визит в это заведение был испорчен просто из-за непрофессионализма персонала . Просто обидно, насколько ребятам оказалось наплевать на свою работу и только когда материализовались потенциальные неприятности от реакции клиента, хоть что-то началось крутиться. Настроение и впечатление от пребывания в Хабаровске было испорчено. Что касается кухни - был заказан стейк из лосося. - ну такое себе - понятно, что сделан наспех, не приправлен и своей цене в 950 руб соответствовал мало. Впрочем продукты были свежие. Еще несколько угнетало постоянное вранье - мол - вот вот и будет готово, уже готово, после чего прошло еще минут 10.
Вывод такой - посидеть и пообщаться не ориентируясь на еду - возможно, а реально поесть без нервов, особенно одиночкам - это вам в другое место, берегите нервы, время и в принципе деньги, средний чек явно не соответствует уровню ресторана , а так - кафе для долгих посиделок. Обидно, что ожидания не оправдались.