Спасибо Юлиане за прекрасные выходные, жаль останавливались только на одну ночь. Определенно тут было бы здорово провести побольше времени.
По месту:
1) эстетически все очень продумано и по дизайну потрясающе;
2) продумано все для мелочей в плане быта (бытовая химия, средства ухода, женские приспособления, крупы, масла - почувствовалась женская забота о клиентах, видна рука женщины и что все делалось с любовью).
3) дом понравился, виды, впечатлило освещение участка, автоматически включилось при наступлении темноты;
4) в доме было не душно, так как поставлены клапаны приточки (можно было бы даже добавить принудительную подачу свежего воздуха на природе).
5) тишина месте расположения
6) продумана мангальная зона, костровая, гамак, большой чан, банный комплекс.
7) разные настольные развлечения, бамбинтон.
8) собственный пирс, можно и порыбачить, если не ошибаюсь, там была автоматическеская приманка для рыб.
Только вернулись из домика и могу с уверенностью сказать, что это одно из самых прекрасных мест, в котором можно побывать.
Потрясающее расположение домика: прямо на берегу озера. Внутри есть абсолютно все для комфортного проживания и даже больше: от кофемашины - до масок для лица.
Каждая деталь наполнена любовью и все продумано до мелочей. Обязательно вернемся сюда летом, спасибо большое хозяевам за это место🤍
Дом супер! красивый и уютный, провели классные выходные. Есть все необходимое и даже больше, очень чисто. Мы давно мечтали отдохнуть в домике у воды. Чан это отдельный восторг! Совсем недалеко Переславль - его тоже посетили, очень удобно добираться.
Дом превзошел все наши ожидания! Уютная атмосфера, все необходимое под рукой. Особенно понравилась терраса с видом на лесное озеро. Хозяева очень отзывчивые, всегда на связи. Обязательно вернемся сюда снова!
Это был лучший отдых за последние годы! Дом как из сказки: уютный, теплый, с потрясающей атмосферой. Мы не хотели уезжать! Обязательно вернемся сюда еще раз. Спасибо за такие чудесные воспоминания!
Порекомендую всем друзьям🤗
Были в марте в этом чудесном месте!🫶🏻
Отличный дом, все очень понравилось! 🔥Удобное расположение, тихо и спокойно.
Обязательно вернемся сюда летом. Спасибо за теплый прием!
Хозяева дома — настоящие профессионалы! Все организовано на высшем уровне: чистота, порядок, четкие инструкции. Нам даже оставили приветственный набор из местных продуктов. Очень приятно!
Мы с мужем много ездим в такие места, но здесь были поражены всеми деталями и уютом! Очень красивый и комфортный дом! Нет забора - это дает чувство свободы)
Ну и забота о гостях в каждой мелочи! Обязательно вернемся !
Отдыхали с детьми. Место просто сказка. Очень понравилось. Чан отдельное произведение искусства, отдыхаешь и душой и телом.
1
Никита
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень понравилось пребывание в доме, в нем есть абсолютно все необходимое и даже больше. Прекрасная хост Юлиана, которая всегда была на связи и заботилась о нашем комфорте.
У этого дома, благодаря его хозяевам, однозначно есть душа и вы почувствуете это сразу, приехав сюда.
Очень советую воспользоваться дополнительной услугой, которую оказывают хозяева - доставка фермерского завтрака в плетеной корзине прямо в домик. Все было очень вкусно!
Мы однозначно сюда вернемся 🤍