Голодные пришли поесть. Даже для сильно голодных невкусная еда. Порции небольшие. Супы здесь не интересные. Попробовали гумму, как чебурек. Начинки разные, взяли с мясом и луком, но мяса там было совсем чуть-чуть. Понравился свежевыжатый клубничный сок😁 Пахлава турецкая сухая была и много соды чувствовалось.
Никому не советую тут есть . Мастава ( прекрасный узбекский суп) тут просто издевательство. Малюсенький кусочек мяса, чуть картошки и горсточка риса. Я даже переспросил; это мастава?) Гумма (чебурек) см. Фото не вкусный. Мяса почти нет… И это в Узбекистане, где всегда много мяса кладут. Думали пахлава сгладит наши впечатления… Увы . Всё плохо и дорого.
Готовят вкусно, но мяса во всём катастрофически мало. Чебуречки Гумма вку сные, начинки мало-мало. Димлама вкусная, но мяса два маленьких кусочка. Чай 10 тысяч сум, в то время, как везде в Узбекистане 2-3 тысячи сум. Обслуживают относительно быстро (были в конце сентября). Вино Солнечный берег за 65 очень плохое(( Местоположение прекрасное, как и везде в старом городе.
Плохо. Очень плохо.
Отравились с подруг ой так что всю ночь делили унитаз.
А ведь туда водят питаться группы туристов!
Сама еда относительно вкусная.
Выпечка крайне плохая.
Дорого. Денег своих не стоит еще и на лекарства потратитесь.
Заявленная возможность оплатить картой - замануха.