Хамство фармацефтов зашкаливает! Сделала заказ из интернет-аптеки. Должна была забрать из этой аптеки. Обычно при поступлении заказа из других аптек мне звонили, но не суть. Пошла узнать, пришел он или нет, оказалось - да, но оплатить можно только наличными. Наличных у меня не было, торопилась и возвращаться было уже некогда. В понеднльник, вернувшись в город, позвонила уточнить на всякий случай, остался ли заказ еще в аптеке.
Назвала сумму заказа фармацевту, описала кратко ситуацию, на что фармацевт: да че вы мне свои цифры называете???? Вы что не помните что заказывали???
Я говорю помню конечно, просто обычно просят сумму назвать.
Потом она начала с раздражением рассказывать о том, что конечно же она все отправила и то, что я сама виновата. Есть сроки и тд, я сказала, что мне о сроках не подсказали и пыталась их выяснить. На что она продолжила раздражаться и попросила с ней не разбираться.
Ну отправили и слава богу! Я же, как говорится, просто спросить. К чему этот негатив.