Прекрасное место рядом с Тбилиси. Вид на город завораживающий, а утренние прогулки, возможность почувствовать себя наедине с природой. Отдохнула от шума и суеты в уютном уединенном коттедже с панорамными окнами. Понравились SPA процедуры. И конечно сам воздух Коджори.
Отличное место, хорошая природа, ландшафт, чисто и красиво. Ресторан хороший, персонал приветливый.
Надо подумать, чтобы организовывать досуг, очень скучно и реально делать нечего. Больше 2х дней просто все надоедает
Плюсы - все только плюсы, их уже перечисляли много раз. Действительно душевное и приятное место в которое возвращаешься из года в год, и если раньше поездки в Грузию имели хаотичный характер, или по делам, то сегодня они имеют четкую цель - посетить данное место что бы банально подышать воздухом.
Но есть и минус. Один крупный, остальные мелкие о которых даже говорить не хочется. Крупный минус это кухня. Она не безобразна - она просто ужасна. То что тут пытаются выдавать за здоровую еду - это кулинарные преступления. В стране которая входит по еде в топ5 моего рейтинга из 130+ стран которые я посетил - так кормить людей - это просто недопустимо. Я не понимаю как уважаемые доктора которые содержат данный пансионат этого не хотят понимать. Возможно им готовят отдельно и они никогда то что их "великие повара" челяди на стол бросают не попробуют.