От места смешанные ощущения. Снаружи выглядит проще, чем внутри, по дизайну интерьера - 10 из 10, свежо, уютно, дорогие материалы, стильно, со вкусом.
Проходит акция бизнес ланч за 200 руб до 18 октября. Порция с виду хороша, большая, попробовать не довелось т.к. аллергия на глютен, а почти все блюда ланча с мукой. Поэтому зашли - из-за акции поток, официанты все носятся, не уделяют должного внимания. Заказали кофе с собой на баре. Капучино 6.5 из 10, молоко взбито отлично, но после 7-10 минут от окисления кофе полностью потеряло вкус. Также очень удивил ценник в меню. Относительно простые блюда в районе 800-900 рублей🤔 дешевле этой суммы вообще сложно что-либо найти в меню. Не очень понятно, чем обосновано такое позиционирование🤔 возможно невероятно вкусно, приду попробовать после окончания акции, когда будет не такой плотный поток посетителей🤷♂️
Очень давно ждала, когда Бинхартс придёт в Москву. Часто бываю в Казани и каждый раз хожу в эту сеть кофеен за кофе и вкусной едой. На протяжении трех лет я всегда оставляла пожелание об открытии кофейни в Москве, и вот, свершилось! Бинхартс - это высокое качество продуктов, широкий ассортимент кофейных напитков, большие порции вкусных блюд. В Москве, с моей точки зрения, нет аналогов заведения подобного уровня. Это, действительно, уже уровень не просто кофейни, а полноценного ресторана. А какие здесь великолепные завтраки! Всем рекомендую обязательно посетить Бинхартс! Особенно советую попробовать капучино Баунти с карамелью🤩
В Москве, в 5 мин. пешком от м. Киевская, с видом на Москва-Сити открылся новый ресторан "Бинхартс Кофе". Это известная сеть ресторанов состоящая из девятнадцати точек в шести городах России и, наконец, пришедшая к нам 😀.
Ресторан красивый, уютный, с роскошными панорамными окнами и современным интерьером. Здесь подают более тридцати видов кофе, работает собственное производство хлеба, большие порции, завтраки, бизнес-ланч, а ещё сезонное меню с необычными осенними напитками.
Что мы попробовали:
- Суп чечевичный с индейкой
- Солянка
- Пицца Пеперони
- Овощи гриль
- Стейк из говядины с картофельным пюре и салатом коул слоу
- Чевапчичи с картофелем по-деревенски
- Имбирно-лимонный чай
- Морковный торт
Что попробовал ребенок:
- Суп куриный с лапшой + игрушка
- Куриное филе с овощами на пару
- Картошка фри с наггетсами
Последнее блюдо было бесплатным, так как оно шло по акции "Дети кушают бесплатно". А ещё мы взяли ребенку игрушку, которая ему очень понравилась.
Обратите внимание, что здесь:
👦🏼 Дети до 7 лет едят бесплатно.
👪 Есть детское меню и игрушка.
Еда нам очень понравилась. Стейк из говядины и чевапчичи самые вкусные! А какой тут морковный торт ☺️! Одного кусочка хватит на троих!